Данил Росляков - главные новости

07.07 / 17:26
золото общество чемпионат Вологодская сборная выиграла чемпионат области по легкой атлетике
Областной чемпионат по легкой атлетике прошел в Череповце. Вологодские легкоатлеты заняли первое место в общем зачете, на втором и третьем месте расположились спортсмены из Череповца.
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
20.09 / 18:00
золото политика чемпионат бег Садеев и Алымова взяли первые места в беге на 200 м в чемпионате РФ
Садеев пришёл к финишу за 21,11 секунды, вторым стал Данил Росляков, на третье место попал Александр Ефимов, РИА Новости. В женском забеге Алымова взяла первое место с результатом в 23,71 секунды. Второе место досталось Анастасии Жолобовой, третье — Олесе Солдатовой.