Данил Козлов - главные новости

26.06 / 01:17
спорт общество интересное пресс-служба Полузащитник «Зенита» Кравцов – о пенальти: cразу выбрал точку, сильно ударил и всё
Полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов поделился мнением о победе в матче предсезонного турнира с «Сочи». Соперники не смогли выявить победителя по итогам основного времени – 1:1. А в серии пенальти удачнее использовали свои попытки футболисты клуба из Санкт-Петербурга – 4:2.
25.02 / 11:44
спорт рубль Аршавин охарактеризовал 18-летнего воспитанника «Зенита» Козлова
Андрей Аршавин высказался об атакующем полузащитнике Даниле Козлове. «Это универсальный футболист, который очень уверен в себе. Обладает редким сочетанием спринтерской скорости и выносливости.
23.02 / 16:25
спорт самит Семак высказался об адаптации Ренана в «Зените»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об адаптации зимнего новичка сине-бело-голубых Роберта Ренана. Также наставник команды рассказал о привлечении к основе молодых Ильи Кирша и Данилы Козлова. «Возьмём ли новичка Ренана на матч с „Волгой“? Конечно, возьмем его с собой.
28.01 / 13:31
футбол спорт ФК Зенит (Санкт-Петербург) "Зенит" разгромил "Лусаил Сити" в товарищеском матче
В середине первого тайма полузащитник Андрей Мостовой открыл счёт в матче. Во втором тайме "Зенит" отличился ещё дважды, мячи на счету Матео Кассьерра и Данила Козлова.Следующим соперником команды из Санкт-Петербурга станет "Урал".
22.09 / 22:31
люди спорт Старшеклассников в Карелии приглашают заняться регби
В Государственном училище олимпийского резерва в Кондопоге открылось отделение регби-7, туда приглашают молодых людей. Как информирует паблик «Петрозаводск спортивный», в этом учебном году в Государственном училище олимпийского резерва в Кондопоге открылось отделение по регби-7.
22.03 / 20:02
технологии Лучших юных конструкторов выбрали в Серпухове
В конкурсе участвовали 65 юных конструкторов. Работы оценивались в пяти номинациях. Лучшими признаны: Данил Козлов, Арина Дружинина, Артём Максимов, Александр Белозёров, Вадим Ерёмин, Андрей Зенкин.
12.01 / 15:15
футбол спорт пресс-служба «Торпедо» подписало защитника «Волгаря»
Московское «Торпедо» на своём официальном сайте объявило о переходе 23-летнего центрального защитника «Волгаря» Данилы Козлова. Он является воспитанником «Спортакадемклуба».
29.11 / 17:11
спорт «Волгарь» обыграл «Чайку»
В матче 25-го тура первенства ФНЛ «Волгарь» на своем поле обыграл «Чайку» с результатом 2:1. На 13-й и 77-й минутах соперники обменялись голами с пенальти.