Данил Чечела - главные новости

04.08 / 01:27
связь спорт чемпионат Александр Меньков стал чемпионом России в прыжках в длину
Легкоатлет Александр Меньков, представляющий Красноярский край, одержал победу в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. Его результат в заключительной попытке составил 7,77 метров. Второе место занял Данил Чечела.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 17:15
спорт золото общество чемпионат бег Артём Примак стал чемпионом России в прыжках в длину с лучшим результатом сезона в стране
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны ещё три комплекта наград. Золотую медаль в прыжках в длину завоевал Артём Примак, приземлившийся на отметке 7,98 метра. Всего 1 см уступил победителю Данил Чечела.
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
06.02 / 13:47
общество допинги пресс-служба Шесть российских спортсменов получили разрешение на выступление в нейтральном статусе
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила шесть заявок от российских спортсменов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Нейтральный статус получили Никита Курбанов, Никита Анищенков (оба — прыжки в высоту), Данил Чечела, Артем Чермошанский (оба — прыжки в длину), Максим Пянзин (спортивная ходьба) и Марина Ковалева (бег на длинные дистанции).
04.02 / 18:49
общество Мария Ласицкене выиграла Кубок губернатора Краснодарского края
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победительницей Кубка губернатора Краснодарского края, который прошел в Славянске-на-Кубани. На соревнованиях по прыжкам высоту среди женщин Ласицкене победила с результатом 1,98 метра.