Даниил Садреев - главные новости

26.04 / 12:47
президент политика В Кремле вручили награды призёрам Олимпийских игр 2022-го года в Пекине
Другие. Сегодня, 26-го апреля, в Москве пройдёт встреча российских олимпийцев с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
14.02 / 17:21
общество Лыжный спорт Олимпиада 2022 Сборная России заняла седьмое место в прыжках с трамплина на Олимпиаде
На Олимпиаде в Пекине завершилось командное первенство в прыжках с трамплина. Сборная России набрала 806,5 балла и заняла седьмое место.  В команду вошли летающие лыжники Даниил Садреев, Роман Трофимов, Михаил Назаров и Евгений Климов.  Первое место в соревнованиях по прыжкам с трамплина заняла сборная Австрии, набравшая 942,7 балла.
14.02 / 16:39
золото общество Австрийские прыгуны на лыжах с трамплина победили в командном первенстве на ОИ
Сборная Австрии выиграла золотые медали в прыжках на лыжах с трамплина в соревнованиях команд.
14.02 / 16:25
санкции общество Олимпиада-2022 Сборная Австрии стала победителем командных прыжков с трамплина на ОИ
Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Австрийские спортсмены выиграли командные соревнования по прыжкам с трамплина категории HS-140 на Олимпиаде-2022 в Пекине.
12.02 / 16:10
санкции общество Олимпиада-2022 Норвежец Линдвик выиграл ОИ в прыжках на лыжах с большого трамплина
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Норвежский спортсмен Мариус Линдвик стал победителем соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина категории HS-140 на Олимпиаде-2022 в Пекине.
12.02 / 16:01
Норвежский лыжник Линдвик стал олимпийским чемпионом в прыжке с большого трамплина
Норвежец Мариус Линдвик стал олимпийским чемпионом Пекина, выиграв в соревновании прыжков на лыжах с большого трамплина.Линдвик в двух попытках набрал 296,1 очка.Серебро завоевал японец Рею Кобаяси (292,8 очка), бронзу - немец Карл Гайгер (281,3).Россиянин Даниил Садреев стал 16-м (259,7), его соотечественники Евгений Климов (255,5) и Роман Трофимов (253,9) - 18-м и 23-м.Олимпиада-2022. Пекин.Прыжки с большого трамплина.
11.02 / 15:37
Все россияне прошли квалификацию ОИ-2022 на большом трамплине, Садреев с пятым результатом
Российские прыгуны с трамплина (К-120) прошли квалификацию соревнований на Олимпиаде в Пекине.Даниил Садреев продемонстрировал пятый результат 127.3 балла. Евгений Климов стал 13-м (119,5), Роман Трофимов занял 16-е место (116,0), а Михаил Назаров (112,6) расположился на 21-й строчке квалификации.
06.02 / 16:16
Олимпиада Японец Кобаяси выиграл ОИ-2022 в прыжках с трамплина
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Японский спортсмен Рею Кобаяси одержал победу в соревнованиях по прыжкам с трамплина категории HS-106 на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине.
06.02 / 16:05
Россиянин Климов стал пятым в прыжках с трамплина на Олимпиаде
Россияне Евгений Климов и Даниил Садреев не сумели попасть в число призеров в прыжках с трамплина на зимних Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 16:02
спорт золото Татарстанец Данил Садреев установил рекорд трамплина на Олимпийских играх в Пекине
Фото: minsport.tatarstan.ru Спортсмен из Татарстана Даниил Садреев показал результат 107 метров и установил промежуточный рекорд олимпийского трамплина в Пекине. Финальные прыжки проходят сегодня.
29.11 / 10:20
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Летающий лыжник, который более недели не мог покинуть Россию, вернулся в Польшу
Польский прыгун на лыжах с трамплина Клеменс Муранка, который из-за обнаруженного у него коронавируса более недели не мог вылететь из России, вернулся в Польшу. Соответствующее видео он опубликовал в «сториз» своего «инстаграма».
13.02 / 05:41
школы Здоровье и красота чемпионат Сахалинец в составе сборной завоевал бронзу на чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина
В финском городе Лахти завершился чемпионат мира среди юниоров до 21 года по прыжкам на лыжах с трамплина, где на финальном этапе состязаний сборная команда России завоевала бронзовые награды. В составе национальной сборной выступил сахалинский летающий лыжник, воспитанник углегорского отделения прыжков на лыжах с трамплина спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта Максим Колобов.