06.11 / 08:01
Здоровье и красота министерство бег Полку липецких мастеров спорта прибыло
Приказом Министерства спорта Российской Федерации ещё два представителя школы лёгкой атлетики Липецкой области удостоены спортивного звания «Мастер спорта России».
07.12 / 15:43
Здоровье и красота чемпионат бег Легкоатлеты в Липецке открыли зимний соревновательный сезон
Во Дворце спорта «Молодежный» состоялся чемпионат и первенство Липецка по лёгкой атлетике. Более 200 спортсменов до 18 лет соревновались в 12 дисциплинах.
21.09 / 14:23
спорт общество чемпионат бег Липецкие легкоатлеты везут медали из Сочи
На сочинском стадионе «Юг Спорт» имени Славы Метревели и в спорткомплексе «Юность» в Адлере прошли командный чемпионат России лёгкой атлетике и всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям.
28.08 / 16:25
спорт общество чемпионат бег Елена Коробкина вновь оказалась на вершине пьедестала
Сразу несколько медалей завоевали липецкие легкоатлеты на престижных российских соревнованиях. Юниоры успешно выступили в Брянске на первенстве России. Липецкий легкоатлет Василий Касторных победил в беге на 200 метров. Ещё один представитель региона Даниил Некрасов завоевал серебро в беге на 800 метров.