Даниил Мисюля - главные новости

20.10 / 21:57
спорт общество чемпионат «Локомотив» выиграл пятый матч подряд, в гостях одержав волевую победу над «Динамо»
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду «Локомотив». Победу со счётом 4:2 (0:1, 3:0, 1:1) одержали гости.
21.10 / 08:12
спорт общество чемпионат «Динамо» Москва — «Локомотив»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт
В Москве в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ «Динамо» принимало на своём льду «Локомотив». Победу со счётом 4:2 (0:1, 3:0, 1:1) одержали гости.Экспресс с коэффициентом 4.98.В первом периоде на восьмой минуте счёт в матче открыл нападающий москвичей Джордан Уил с передач Максима Сушко и Павла Кудрявцева. На четвёртой минуте второго периода счёт сравнял форвард гостей Александр Полунин.
13.10 / 23:07
спорт хоккей закон Никитин – о стычке Мисюля с Галимовым: Даня стерпел, судьи неправильно разобрались
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал стычку защитника ярославцев Даниила Мисюля и форварда СКА Эмиля Галимова. Стычка Мисюля с Галимовым? Мы с Даней разговаривали после Екатеринбурга, где он повёл себя как смелый парень, но против него выступал опытный парень, и мы получили удаление.
10.11 / 12:34
спорт политика Защитник «Химика» Соколов вызван в олимпийскую сборную России. Он заменит Мисюля
В составе олимпийской сборной России, которая выступит на Кубке Германии, произошла замена. Вместо защитника «Локомотива» Даниила Мисюля штаб вызвал игрока воскресенского «Химика» Никиту Соколова, сообщает ФХР в «Твиттере».