общество В Екатеринбурге установили квадратные умные светофоры
На ул. Бориса Ельцина в Екатеринбурге появились новые дизайнерские светофоры.
15.02 / 18:47
спорт самит Российские ватерполисты сыграли вничью с румынами в олимпийской квалификации
Мужская сборная России по водному поло в матче второго тура олимпийской квалификации сыграла вничью с национальной командой Румынии со счётом 9:9. Самым результативным игроком матча стал россиянин Даниил Меркулов, отличившийся четыре раза.
15.02 / 17:17
спорт самит Водные виды спорта Сборная России по водному поло сыграла вничью с Румынией в квалификации к Олимпиаде
Фото: fina.org Сборная России по водному поло сыграла вничью с Румынией (9:9) в матче второго тура квалификационного турнира на Олимпиаду-2020. Самым результативным в составе россиян оказался Даниил Меркулов, забросивший в ворота соперника 4 мяча.
15.02 / 16:35
спорт Сборная России сыграла вничью с Румынией
Сборная России сыграла вничью с Румынией в рамках олимпийского квалификационного турнира.Матч закончился со счетом 9:9. Лучшим бомбардиром матча стал россиянин Даниил Меркулов, забивший 4 мяча.
23.01 / 08:38
спорт Водные виды спорта Сборная России уступила Венгрии в четвертьфинале ЧЕ по водному поло
Сборная России уступила команде Венгрии (14:10) в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по водному поло. Несмотря на равную игру,
14.01 / 21:35
спорт Мужская сборная России стартовала на чемпионате Европы с поражения от Сербии
На чемпионате Европы 2020 года в столице Венгрии Будапеште мужская сборная России стартовала с поражения от команды Сербии. Матч Сербия – Россия завершился со счетом 13:9 (3:1, 4:3, 2:3, 4:2).