Даниил Лопатин - главные новости

20.02 / 18:32
происшествия спорт евро ФК «КАМАЗ» подписал контракты с двумя новыми игроками
Футбольный клуб «КАМАЗ» подписал контракты с двумя игроками, которые перешли в челнинский клуб на правах свободных агентов.  21-летний нападающий Даниил Лопатин ранее выступал за московский ФК «Велес». В текущем сезоне он выходил на поле в 24 матчах и забил три мяча.
01.12 / 15:15
спорт Стал известен состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России
Определился состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России. Об этом сообщил официальный телеграм-канал турнира.
24.12 / 14:19
происшествия спорт пресс-служба «Велес» объявил об уходе воспитанника «Спартака» Лопатина
Нападающий «Велеса» Даниил Лопатин покидает команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба в «Инстаграме».
14.08 / 20:15
происшествия спорт общество «Оренбург» обыграл «Велес» и поднялся на второе место в ФНЛ
В матче 6-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» переиграл московский «Велес». Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 2:1. На 12-й минуте матча счёт открыл нападающий «Оренбурга» Джоэль Фамейе.
14.08 / 19:15
спорт Дом и интерьер «Оренбург» на своей домашней арене победил «Велес»
Матч шестого тура ФНЛ Оренбург» – «Велес» завершился победой хозяев со счетом 2:1.В составе оренбуржцев забитыми мячами отметились Джоэль Фамейе, отличившийся на 12-й минуте, а также Ренато Гойкович (28). Соперник ответил результативным ударом Даниила Лопатина (43).Таким образом, «Оренбург» набрал 13 очков и расположился на втором место в турнирной таблице.
30.09 / 15:37
спорт Дом и интерьер Кубок России. «Родина» дома обыграла «Енисей», «Нижний Новгород» выиграл у иркутского «Зенита»
Московская «Родина» одержала гостевую победу над «Енисеем» со счетом 3:0. В составе команды голами отметились Даниил Лопатин (20-я минута), Никита Еременко (72) и Максим Пичугин (90).Отметим, что в предыдущем туре «Родина» крупно уступила «Спартаку» (1:5).