Даниил Абакшин - главные новости

08.02 / 20:46
спорт УЕФА расследование пресс-служба УЕФА проверит поведение украинских болельщиков на матче с Россией
В Союзе европейских футбольных ассоциаций приступили к расследованию после просьбы Российского футбольного союза (РФС) изучить поведение украинских болельщиков в матче полуфинала чемпионата Европы по футзалу против России.
04.03 / 01:14
спорт общество чемпионат google Сборная Украины по футзалу в спарринге разгромила Польшу
Мужская сборная Украины по футзалу обыграла команду Польши в контрольном матче — 4:1. В составе сине-желтых дублями отметились Даниил Абакшин и Евгений Сирый.
27.02 / 17:07
спорт общество чемпионат google Сборная Украины по футзалу огласила заявку на матчи с Польшей и Нидерландами
Сборная Украины по футзалу огласила заявку на товарищеский поединок с Польшей и игру основного раунда квалификации чемпионата мира-2024 со сборной Нидерландов.
29.09 / 18:50
спорт общество чемпионат Косенко огласил список игроков сборной Украины по футзалу на матчи отбора чемпионата мира-2024
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко огласил заявку команды на матчи отбора к чемпионату мира-2024.
06.02 / 18:58
спорт общество чемпионат Сборная Украины уступила Испании в матче за бронзовые медали Евро-2022
Сборная Украины в рамках матча за бронзовые медали чемпионата Европы по футзалу противостояла Испании.
05.02 / 16:55
Госдума спорт болельщики «Невыразимое хамство»: в Госдуме отреагировали на поведение украинских фанатов
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал невыразимым хамством поведение украинских болельщиков на полуфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу против команды России. Его слова передает «Спорт-Экспресс».
05.02 / 19:45
футбол спорт чемпионат Финал чемпионата Европы по мини-футболу пройдет в Нидерландах в феврале 2022 года: где и когда смотреть матч
Сборная России одолела Украину и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу. Стало известно, где и когда можно будет посмотреть финальный поединок. Об этом сообщает Sports.Ru.
05.02 / 12:59
сборная России сборная Украины Сборная России по мини-футболу вышла в финал Чемпионата Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Украины со счетом 3:2. Соперником по финалу, который пройдет 6 февраля, станет победитель пары Испания-Португалия.
05.02 / 12:24
спорт Нидерланды За «золото» чемпионата Европы по футзалу поспорят сборные России и Португалии
Сборная России со счетом 3:2 обыграла команду Украины и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу (футзалу). Турнир проходит в Нидерландах. В составе победителей голы забили Антон Соколов (2-я минута), Андрей Афанасьев (15), Артем Ниязов (31). У украинцев отличились Евгений Серый (16) и Даниил Абакшин (35).
05.02 / 11:20
спорт УЕФА общество Невзирая на окрики: Россия победила Украину в полуфинале Евро-2022 по мини-футболу
Как отмечает РБК, матч 4 февраля проходил под звуки антироссийских кричалок, которые с первых минут встречи массово скандировали болельщики сборной Украины. После появления кричалок явно националистического толка диктор арены был вынужден сделать соответствующее объявление, призвав фанатов украинской команды к порядку.
05.02 / 10:51
спорт общество чемпионат Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Наша команда обыграла сборную Украины со счётом 3:2. Впервые с 2016 года Россия дошла до финала европейского первенства.
05.02 / 10:40
Тренер сборной Украины по мини-футболу отреагировал на незабитый пенальти в матче с Россией
Главный тренер сборной Украины по мини-футболу Александр Косенко поддержал капитана команды Петра Шотурму, который не реализовал пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы против России.
05.02 / 10:33
спорт общество чемпионат пресс-служба Игрок сборной Украины по мини-футболу заявил, что России повезло чуть больше
Игрок сборной Украины по мини-футболу Даниил Абакшин поделился эмоциями после поражения от команды России в полуфинале чемпионата Европы.«Трудно что-либо комментировать, команда действительно проявила себя очень хорошо. У нас были свои моменты, но это мини-футбол.
05.02 / 09:47
сборная России по футболу Сборная России по мини-футболу обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ
Российская сборная по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы после победы над командой Украины. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 32 (21).
05.02 / 08:41
спорт общество чемпионат Игрок сборной Украины по футзалу — о полуфинале ЧЕ: России чуть больше повезло
Игрок сборной Украины по мини-футболу Даниил Абакшин поделился впечатлениями после поражения в матче с Россией в полуфинале чемпионата Европы в Амстердаме со счётом 2:3. «Что не получилось? Трудно что-либо комментировать, команда действительно проявила себя очень хорошо. Поэтому не могу дать ответ на этот вопрос, хочу только поблагодарить за горячую поддержку.У нас были свои моменты, но это футзал.
05.02 / 00:41
спорт общество евро Видеообзор боевого полуфинала мини-футбольного Евро между Россией и Украиной
Вчера, 4 февраля, сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Украины со счётом 3:2. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Видео доступно на YouTube-канале «Матч ТВ».
04.02 / 23:33
чемпионат Европы мини-футбол Артем Ниязов забил гол в ворота украинцев ударом через себя, Россия обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу победила украинскую сборную в полуфинале и вышла в финал чемпионата Европы по футзалу.  Европейское первенство проходит в Нидерландах. Полуфинальный матч в Амстердаме завершился со счетом 3:2 (2:1). У российской сборной отличились Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов.Передачу на Ниязова сделал Нандо и Артем забил супергол.
04.02 / 22:49
общество чемпионат Сборная России обыграла команду Украины в полуфинале ЧЕ по мини-футболу со счетом 3:2
В финале, который состоится 6 февраля, российская сборная встретится с победителем противостояния Португалия – Испания.Команда России по мини-футболу обыграла сборную Украины в полуфинале чемпионата Европы в Амстердаме. Встреча завершилась со счетом 3:2.Голы за российскую сборную забивали Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов.
04.02 / 21:45
спорт общество самит Россия обыграла Украину и вышла в финал Европы-2022 по футзалу
Сборная России по футзалу в драматическом матче ½ финала Евро-2022, который проходит в Нидерландах, обыграла команду Украины. Встреча в Амстердаме завершилась со счётом 3:2 (2:1).
04.02 / 21:19
спорт общество чемпионат Сборная России обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ по мини-футболу
Российская сборная по мини-футболу обыграла команду Украины со счетом 3:2 и стала первым финалистом чемпионата Европы в Нидерландах.Встреча прошла в Амстердаме. В составе победителей отличились Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов.
04.02 / 21:14
УЕФА Евро 2022 по футзалу. Сборная Украины уступила РФ и сыграет в поединке за третье место
сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Счет в дебюте матча открыл российский форвард Антон Соколов, Андрей Афанасьев во второй половине первого тайма удвоил преимущество россиян, но менее чем через минуту сборная Украины сократила отставание усилиями Евгения Серого, 1:2.Во середине второго тайма форвард сборной РФ Артем Ниязов забил третий мяч в ворота команды Украины.Украинцы ответили голом Даниила Абакшина. Он подставил ногу после удара капитана Петра Шотурмы, 2:3.Шотурма мог стать героем матча, но за минуту до конца поединка не забил пенальти, пробив по центру.Матч за третье место состоится 6 февраля в Амстердаме, начало – в 15.30, отмечается на сайте УЕФА.
происшествия общество чемпионат Сборная России выиграла у Украины в полуфинале ЧЕ по футзалу
В Амстердаме на арене «Зигго Дом» закончился первый полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу. Россия обыграла сборную Украины со счетом 3:2.
04.02 / 21:08
спорт общество чемпионат Россия обыграла Украину и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Украины со счётом 3:2. На 2-й минуте счёт открыл Антон Соколов с передачи Сергея Абрамова. На 15-й минуте преимущество россиян удвоил Андрей Афанасьев.
04.02 / 21:06
спорт общество чемпионат Россия победила Украину в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу одержала победу над командой Украины в полуфинале чемпионата Европы. В Амстердаме у россиян отличились Антон Соколов, Андрей Афанасьев, а также Артём Ниязов.
спорт общество чемпионат Футзал: Украина проиграла России на чемпионате Европы
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеНа второй минуте после розыгрыша углового игрок сборной России – Антон Соколов – пробил по центру ворот, после рикошета мяч залетел в сетку – 1:0 в пользу российской команды. Уже через 12 минут россияне оформили второй гол. На 15-й минуте украинцам удалось отыграть один мяч благодаря Евгению Серому. На перерыв команды ушли со счетом 2:1. Третий гол Украине в падении забил Ниязов на 31-й минуте.
04.02 / 21:04
Сборная России по мини-футболу в полуфинале чемпионата Европы обыграла команду Украины. Встреча завершилась в Нидерландах со счетом 3:2, передает «МИР 24».
04.02 / 21:00
общество чемпионат мини-футбол Россия победила Украину в полуфинале ЧЕ по мини-футболу
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Сборная России по мини-футболу со счетом 3:2 нанесла поражение команде Украины в 1/2 финала чемпионата Европы.
04.02 / 20:58
спорт самит чемпионат Сборная России в седьмой раз пробилась в финал чемпионата Европы по мини-футболу
4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная России в седьмой раз пробилась в финал чемпионата Европы по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.02 / 20:53
Нервы на пределе: Украина уступила России в полуфинале Евро-2022
Сборная Украины могла уйти от поражения за минуту до конца, но не реализовала пенальти. В Амстердаме завершился матч 1/2 финала Евро-2022 по футзалу, в котором встретились Украина и Россия. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
04.02 / 20:51
спорт общество чемпионат Украина минимально проиграла России в полуфинале футзального Евро
Сборная Украины не сумела пробиться в финал чемпионата Европы по футзалу, проиграв России — 2:3.
04.02 / 20:49
спорт общество чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Украину в полуфинале чемпионата Европы
Российская мини-футбольная сборная в полуфинале чемпионата Европы обыграла команду Украины со счетом 3:2. Матч проходил в пятницу, 4 февраля, в Амстердаме.
04.02 / 20:47
спорт общество чемпионат Сборная России по мини-футболу вышла в финал Чемпионата Европы
04.02 / 20:44
происшествия спорт общество Украина забила второй мяч в ворота России в полуфинале ЧЕ по футзалу
Сборная Украины по мини-футболу сократила отставание от команды России в матче полуфинала чемпионата Европы.На 35-й минуте Даниил Абакшин забил в ворота россиян.
02.02 / 20:58
спорт общество чемпионат Абакшин - о матче 1/2 финала футзального Евро с Россией: Придется побороться
Сборная Украины прошла в 1/2 финала чемпионата Европы по футзалу, победив в четвертьфинале Казахстан (5:3).
17.01 / 12:45
спорт общество чемпионат Сборная Украины по футзалу огласила состав на Евро-2022
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко объявил состав команды на чемпионат Европы-2022.
17.01 / 12:12
общество футзал Определилась заявка сборной Украины по футзалу на Евро-2022
В среду, 19 января, стартует чемпионат Европы по футзалу, который пройдет в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды).
17.01 / 11:37
чемпионат Европы заявка Сборная Украины по футзалу огласила заявку на чемпионат Европы-2022
На турнир, стартующий 19 января в Нидерландах, тренерский штаб взял 14 игроков. На чемпионат Европы по футзалу отправятся 14 игроков сборной Украины.
05.01 / 16:16
спорт общество чемпионат Сборная Украины по футзалу назвала состав на товарищеские матчи против Казахстана
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко огласил состав команды на товарищеские матчи против Казахстана.
19.12 / 19:16
спорт общество чемпионат Сборная Украины по футзалу крупно победила Азербайджан и во втором товарищеском матче
Сборная Украины по футзалу провела второй спарринг против Азербайджана. В Баку сине-желтые разгромили соперника со счетом 5:1.
03.12 / 20:16
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной Украины по футзалу на матчи с Азербайджаном
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко объявил состав национальной команды на товарищеские матчи против Азербайджана.
03.12 / 13:49
чемпионат Европы сборная Украины футзал Сборная по футзалу огласила заявку на Азербайджан
Национальная команда проведет два товарищеских матча, в рамках подготовки к чемпионату Европы. Национальная сборная Украины по футзалу готовиться к финальной части Чемпионата Европы.
01.12 / 22:11
спорт ураган Здоровье и красота Ураган обыграл Леванте на старте элит-раунда футзальной Лиги чемпионов
В первом матче группы «D» элит-раунда футзальной Лиги чемпионов ивано-франковский Ураган победил Леванте со счетом 5:3.
16.11 / 23:34
футзал Футзал: Украина снова крупно уступила Испании
Сегодня, 16 ноября, футзальная сборная Украины на выезде провела товарищеский матч против национальной команды Испании.
29.10 / 23:39
спорт ураган isport.ua Ураган разгромил Личени и пробился в элит-раунд Лиги чемпионов
Последний раз команда играла на этой стадии в сезоне-2011/12. Ивано-Франковский Ураган обыграл косовский Личени (7:1) в рамках второго тура основного раунда футзальной Лиги чемпионов.
29.10 / 21:54
спорт ураган футзал Ураган вышел в элит-раунд футзальной Лиги чемпионов
Ивано-франковский Ураган вышел в элит-раунд футзальной Лиги чемпионов.
08.04 / 21:16
сборная Украины футзал сборная Дании Сборная Украины крупно обыграла Данию в отборе на ЧЕ-2022
Сборная Украины по футзалу одержала вторую подряд крупную победу над сборной Дании в матче квалификации чемпионата Европы 2022 года.
08.04 / 09:52
спорт общество нео Футзальная сборная Украины разгромила Данию в отборе на Евро-2022
Сборная Украины по футзалу победила с крупным счетом 6:2 сборную Дании в гостевом матче квалификации чемпионата Европы 2022 года.
07.04 / 21:06
спорт общество футзал Сборная Украины по футзалу разгромила Данию в отборе на Евро-2022
Сборная Украины по футзалу разгромила Данию (6:2) в матче отборочного турнира на чемпионат Европы-2022.