Даниэлла Коллинз - главные новости

23.07 / 02:59
спорт Вихлянцева проиграла Шарме во втором круге турнира WTA в Палермо
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева потерпела поражение от австралийки Астры Шармы в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в итальянском Палермо.Встреча продолжалась 1 час 48 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу австралийской теннисистки.Вихлянцева выполнила один эйс, реализовала четыре брейк-пойнта из 11 и допустила 11 двойных ошибок.В четвертьфинале Шарма сыграет либо с американкой  Даниэллой Коллинз, либо с соотечественницей Мэддисон Инглис.Ранее сообщалось, что Дьяченко проиграла Доден во втором круге турнира WTA в Палермо.
04.11 / 09:39
спорт Команда России сыграет в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг со сборной США
Стал известен соперник российских теннисисток в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг.Им стала сборная США, обыгравшая Испанию со счетом 2:1. Победу американской команде принесли Слоун Стивенс и Даниэлла Коллинз, выигравшие свои одиночные встречи.
12.10 / 08:32
спорт Калинская, обыграв Голубич, вышла в четвертый круг Индиан-Уэллса
Российская теннисистка Анна Калинская во встрече третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе победила швейцарку Викторию Голубич со счетом 1:6, 6:1, 6:3.Обе теннисистки ни разу не подали на вылет.
02.06 / 21:40
спорт семья чемпионат Серена Уильямс в трех сетах переиграла Бузарнеску и вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Серена Уильямс в матче второго круга «Ролан Гаррос» победила румынку Михаэлу Бузарнеску со счетом 6:3, 5:7, 6:1.Победительница была лучше соперницы и на подаче и на приеме. Уильямс подала пять эйсов, совершила две двойные ошибки и взяла пять подач румынки, имея на это 14 возможностей.Бузарнеску по ходу игры не подавала эйсов, сделала семь двойных ошибок и реализовала два из семи брейкпоинтов.В третьем круге Открытого чемпионата Франции Уильямс-младшая сыграет со своей соотечественницей Даниэллой Коллинз, которая ранее обыграла украинку Ангелину Калинину (6:0, 6:2).