Даниэла Майер - главные новости

28.02 / 01:22
санкции Здоровье и красота Швейцарской фристайлистке дадут бронзу ОИ после того, как FIS отменила её желтую карточку
Швейцарская лыжница Фанни Смит будет награждена бронзовой медалью Олимпийских игр в женском ски-кроссе после того, как её жёлтая карточка за нарушение правил в финале Игр-2022 в Пекине была отменена апелляционной комиссией, сообщается на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта. Напомним, на Олимпиаде в Пекине Смит перевели с третье на четвёртое место после просмотра повтора, в результате которого жюри FIS решило, что она помешала Даниэле Майер из Германии, которая была награждена бронзовой медалью.
25.02 / 09:43
общество политика Здоровье и красота пресс-служба Этап Кубка мира по ски-кроссу на Урале отменен: зарубежные страны отозвали спортсменов
Этап Кубка мира по ски-кроссу, который должен был пройти в Челябинской области в ближайшие выходные, 26 и 27 февраля, не состоится. Это связано с тем, что спортивное руководство стран-участниц отозвало свои команды: они покидают Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
25.02 / 08:35
общество политика курорт Зарубежные спортсмены отказываются участвовать в Кубке мира по ски-кроссу в Миассе
Часть спортсменов покинут Россию. Шведская лыжная ассоциация объявила, что не выставит своих спортсменов на соревнованиях в России. В частности, не будут участвовать в Кубке мира по ски-кроссу, который 26 февраля стартует в Челябинской области.
25.02 / 06:41
общество политика Здоровье и красота Шведские спортсмены покинут Россию и не будут участвовать в Кубке мира по ски-кроссу
Шведская лыжная ассоциация объявила, что не выставит своих спортсменов на соревнования, которые проходят на территории России. Спортсмены этой страны не будут участвовать в Кубке мира по ски-кроссу, который 26 февраля стартует в Челябинской области. Это связано с событиями на Украине.
24.02 / 17:59
общество политика курорт Зарубежные участники Кубка мира по ски-кроссу улетают из России из-за событий на Украине
Спортсмены из Австралии и Великобритании, которые прилетели в Челябинскую область для участия в этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс», покидают Россию. Они не будут участвовать в соревнованиях, которые состоятся в эти выходные на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс). Данную информацию Znak.com подтвердил курирующий спорт вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов.
18.02 / 06:01
спорт золото общество Фристайлистка из Красноярска Елизавета Понкратова дошла до 1/8 финала на Олимпийских играх
Фристайлистка из Красноярска Елизавета Понкратова добралась до 1/8 финала в дисциплине ски-кросс на Олимпийских играх в Пекине. В квалификационном заезде красноярская спортсменка заняла 17-ю строчку из 26.
17.02 / 21:34
хоккей Здоровье и красота Олимпиада-2022 в Пекине: медальный зачет по итогам 17 февраля
В четверг, 17 февраля, завершился тринадцатый день Олимпиады-2022 в Пекине. Были разыграны шесть комплектов наград в шести дисциплинах.  О том, кому достались медали - расскажет .  Медали дня 1. Фигурное катание Женщины: Анна Щербакова (ОКР), Александра Трусова (ОКР), Каори Сакамото (Япония).
17.02 / 19:08
спорт хоккей Здоровье и красота Олимпийский триумф у российских фигуристок не получился. Только «золото» и «серебро» — это плохо
Пекинская Олимпиада приближается к своему концу, и в четверг на ней были разыграны очередные комплекты наград.
17.02 / 17:19
фигурное катание Россия забирает две медали в фигурном катании, Норвегия укрепляет лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 17-е февраля
Другие. Сегодня, 17-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине. Всё ближе и ближе становится их завершение.В программу этого дня вошло важное событие для России.
17.02 / 17:09
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 13-й день, 17 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
17.02 / 14:35
золото Шведка Неслунд завоевала золото Олимпиады-2022 в ски-кроссе
В четверг, 17 февраля, на Олимпийских играх-2022 в Пекине состоялись соревнования в ски-кроссе среди женщин.
17.02 / 12:40
результаты фристайл Зимний спорт ОИ-2022. Шведка Неслунд стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе: все результаты
Зимний спорт. Золотую медаль ски-кросса среди женщин на Олимпийских играх в Пекине завоевала фристайлистка из Швеции Сандра Неслунд.Неслунд обошла своих соперниц - канадку Мариэль Томпсон, немку Даниэлу Майер и швейцарку Фанни Смит.
17.02 / 12:30
лыжи фристайл Олимпиада-2022: В женском ски-кроссе победила Швеция
Одна из фавориток соревнований Сандра Неслунд стала олимпийской чемпионкой Пекина. Шведка Сандра Неслунд выиграла Олимпийские Игры в соревнованиях в ски-кроссе среди женщин.
17.02 / 11:37
золото общество Здоровье и красота Шведка Неслунд выиграла золото Олимпиады в ски-кроссе
Шведская фристайлистка Сандра Неслунд стала олимпийской чемпионкой в ски-кроссе.
17.02 / 11:15
золото Шведская фристайлистка завоевала золотую медаль ОИ-2022 в ски-кроссе
Золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине в ски-кроссе завоевала представительница Швеции Сандра Неслунд.
17.02 / 11:13
спорт общество самит Кунгурячка Анастасия Чирцова завершила выступление на Олимпиаде в Пекине на стадии четвертьфинала
Сегодня, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в китайском Пекине, уже третьих для себя, выступила уроженка Кунгура Анастасия Чирцова. Она вышла на старт во фристайле, дисциплина ски-кросс. Примечательно, что сегодня у нашей спортсменки день рождения – ей исполнилось 32 года.
17.02 / 10:46
золото самит Здоровье и красота Шведка Сандра Нэслунд завоевала золото в ски-кроссе на Олимпиаде-2022 в Пекине
Шведская фристайлистка Сандра Нэслунд завоевала золотую медаль в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Спортсменка заняла первое место в финале. Серебро взяла канадка Мариэль Томпсон, бронза досталась немке Даниэле Майер.
17.02 / 10:41
фристайл Пекин-2022 | Фристайл. Нэслунд завоевала золото в ски-кроссе
Двукратная чемпионка мира Сандра Нэслунд подтвердила стаус главного фаворита в ски-кроссе на Олимпийских играх в Пекине в фристайле. 25-летняя чемпионка мира-2021 и уверенный лидер нынешнего сезона в данной дисциплине завоевала золотую медаль, серебро выиграла Мариэлла Томпсон из Канады, бронзовым призером стала Даниэла Майер из Германии.
17.02 / 10:03
самит Чирцова не смогла преодолеть барьер четвертьфинала в ски-кроссе
Российская фристайлистка Анастасия Чирцова не смогла пробиться в полуфинал соревнований по ски-кроссу.
золото самит Здоровье и красота Российская фристайлистка Анастасия Чирцова проиграла в 1/4 финала в ски-кроссе на ОИ-2022
Российская фристайлистка Анастасия Чирцова не смогла выйти в полуфинал в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Чирцова показала четвертый, последний результат в своём четвертьфинале, проиграв австралийке Сами Кеннеди-Сим, немке Даниэле Майер и Катрин Офнер из Австрии.