Даниэль Синани - главные новости

14.10 / 00:25
спорт Люксембург обыграл Черногорию вышел на первое место в группе Лиги наций
Сборная Люксембурге одержала победу над национальной командой Черногории в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Подгорице, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Сборная Черногории забила первой. На 34-й минуте отличился Игор Митрович.Победу Люксембургу принесли голы Эдвина Муратовича и Даниэля Синани, забивших на 42-й и 86-й минутах.Уже в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев поля были удалены Марко Янкович и Марко Симич, а в составе гостей — Оливье Тилл.Таким образом Люксембург набрав 9 очков вышел на первое место в турнирной таблице группы 1 дивизиона C.
13.10 / 23:51
спорт закон УЕФА ПАСЕ Люксембург обыграл Черногорию и возглавил свою группу в Лиге наций
В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Люксембурга на выезде обыграла национальную команду Черногории со счётом 2:1. Встреча состоялась в Подгорице на стадионе «Под Горицом».
23.08 / 09:05
Лига Европы «Арарат» обыграл «Дюделанж» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы
Встреча, прошедшая в Ереване и завершилась со счетом 2:1. В составе армянского клуба голами отметились Маилсон Лима (22-я минута) и Илья Антонов (90+3). У люксембургской команды точный удар на счету Даниэля Синани (68).