Даниэль Роуз Коллинс - главные новости

28.09 / 21:54
спорт Ястремская вылетела с турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления на турнире WTA в Чикаго (США).
02.01 / 12:44
теннис Украинка Костюк в сложном поединке прошла во второй раунд престижного теннисного турнира в Австралии
Костюк победила в трех сетах (Фото:WTA via Twitter) Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA 500 в австралийской Аделаиде.В первом раунде Костюк в трех сетах, которые продолжались более двух часов, обыграла австралийку Джейми Форлис.Украинка легко выиграла первый сет, отдав сопернице всего один гейм, однако вторая партия была за австралийкой — 6:3.В решающем сете Костюк все же удалось дожать Форлис - 6:4.Во втором круге Костюк сыграет с победительницей матча Елена Рыбакина (Казахстан) — Даниэль Роуз Коллинс (США).Призовой фонд турнира - $826,837.Джейми Форлис (Австралия) - Марта Костюк (Украина) 1:2 (1:6, 6:3, 4:6)Ранее сообщалось, что Марта Костюк в паре с грузинкой Оксаной Калашниковой стали чемпионками парного турнира WTA 125 во французском Лиможе.Теги:   Австралия Теннис Марта Костюк
29.01 / 13:20
теннис Сенсации не случилось: стала известна победительница Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей женского одиночного турнира Australian Open, победив в финале американку Даниэль Роуз Коллинс.
02.09 / 07:49
us open Соболенко уверенно победила Тамару Зиданшек в 1/32 финала US Open
Вторая ракетка мира Арина Соболенко победила Тамару Зиданшек из Словакии в матче 1/32 финала US Open со счетом 6:3, 6:1.Следующей соперницей белоруски 3 сентября станет Даниэль Роуз Коллинс.
18.02 / 08:36
спорт политика Касаткина вышла в финал турнира WTA впервые за два с половиной года
Российская теннисистка Дарья Касаткина впервые за два с половиной года вышла в финал теннисного турнира (WTA) в Мельбурне, сообщает ТАСС.Её соперницей в полуфинальном матче была американка Даниэль Роуз Коллинс. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:7, 6:1 в пользу 23-летней Касаткиной.
18.02 / 08:30
теннис WTA Дарья Касаткина впервые за два с половиной года вышла в финал теннисного турнира WTA
Россиянка Дарья Касаткина впервые за два с половиной года вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации в Мельбурне. В полуфинале она обыграла американку Даниэль Роуз Коллинс. Игра завершилась с результатом 6:2, 6:7, 6:1 в пользу 23-летней спортсменки из РФ.
18.02 / 08:28
спорт общество Россиянка Дарья Касаткина вышла в финал теннисного турнира в Мельбурне
23-летняя спортсменка, которая занимает 75-е место в мировом рейтинге, победила Даниэль Роуз Коллинс из США со счетом 6:2, 6:7, 6:1.
18.02 / 08:14
спорт Россиянка Касаткина вышла в финал турнира WTA в Мельбурне
Россиянка Дарья Касаткина вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне. В полуфинальном поединке она оказалась сильнее американки Даниэль Роуз Коллинс, сообщает «МИР 24».
17.02 / 08:27
теннис WTA Дарья Касаткина вышла в полуфинал теннисного турнира в Мельбурне
Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне. Спортсменка обыграла на корте хорватку Петру Мартич в рамках четвертьфинала соревнования. Встреча завершилась с результатом 6:0, 6:4 в пользу 23-летней россиянки. В полуфинале Касаткина выйдет против Даниэль Роуз Коллинс из США.
17.02 / 06:36
спорт Дарья Касаткина вышла в полуфинал теннисного турнира WTA в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла Петру Мартич из Хорватии и вышла в 1/2 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Phillip Island Trophy в Мельбурне. Встреча закончилась со счетом 6:0, 6:4.
05.10 / 21:41
спорт семья чемпионат Американка Кенин вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Американка София Кенин в трех сетах переиграла Фиону Ферру из Франции в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.Встреча продолжалась 1 час 47 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:2, 6:1 в пользу теннисистки из США.Кенин выполнила два эйса при трех двойных ошибках и реализовала семь брейк-пойнтов из 13.У ее соперницы - две подачи на вылет, четыре двойные ошибки и четыре выигранных брейка из шести.В четвертьфинале турнира Кенин сыграет с победительницей матча Онс Жабер (Тунис) — Даниэль Роуз Коллинс (США). Париж (Франция)Турнир «Большого шлема» Roland GarrosОбщий призовой фонд 38 000 000 евроОткрытые корты, грунтЖенщиныОдиночный разрядЧетвертый кругСофия Кенин (США) - Фиона Ферра (Франция) - 2:6, 6:2, 6:1.