Футбол. Ливерпульский "Эвертон" заинтересован в подписании португальского нападающего английского "Вулверхэмптона" Даниэла Поденсе.Как сообщает Football Insider, агент игрока Жорже Мендеш уже занялся поисками нового клуба для своего клиента.
спорт журналист «Олимпиакос» подписал вингера «Вулверхэмптона» Поденсе — Романо
Португальский вингер «Вулверхэмптона» Даниэл Поденсе в ближайшее время станет игроком «Олимпиакоса». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
20.02 / 21:26
футбол спорт «Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в 26-м туре АПЛ
«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 9-й минуте Рауль Хименес зацепился за мяч и покатил на Рубена Невеша, а тот прекрасным ударом почти от линии штрафной уложил его в правый нижний угол.
11.02 / 13:01
футбол видео чемпионат Англии Никогда такого не видел: известный футболист получил странное удаление
Странное удаление в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу против "Вулверхэмптона" получил полузащитник лондонского "Арсенала" Габриэл Мартинелли.
11.02 / 08:01
спорт Мартинелли получил 2 желтые карточки в одной атаке. У «Арсенала» 4 удаления в 6 матчах
«Арсенала» Габриэль Мартинелли получил две желтые карточки за одну минуту в матче 24-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном». На 69-й минуте 20-летний игрок помешал ввести аут Даниэлу Поденсе и сразу после этого сфолил на Шикинью.
16.12 / 00:15
спорт Вулверхэмптон добыл волевую победу над Челси
Челси на выезде проиграл Вулверхэмптону в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "волков".
15.12 / 22:58
происшествия спорт «Челси» пропустил на 95-й минуте и проиграл матч АПЛ
«Челси» на выезде проиграл «Вулверхэмптону» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
20.09 / 04:55
Локомотив Тоттенхэм лигачемпионов Финалист прошлой ЛЧ упустил победу в Греции, «Ман Сити» разгромил «Шахтёр»
В группе B немецкая «Бавария» в Мюнхене разгромила сербскую «Црвену звезду» из Белграда — 3:0 (1:0).