Англия Челси футбол результаты Англия Челси
/ ru.espreso.tv

"Челси" проиграл "Вулверхэмптону" из-за гола, пропущенного на 95-й минуте

Об этом сообщает Еспресо.TV. В начале первого тайма Оливье Жиру вывел "Челси" вперед. Однако на 66-й минуте лондонцы потеряли преимущество.

25-летний Даниэл Поденсе удачно пробил по воротам Эдуара Мэнди. На 95-й минуте "волки" забили еще один мяч и обеспечили себе победу.

Автор гола - 20-летний Педру Нету. В турнирной таблице АПЛ "Челси" занимает пятое место и отстает от первого на 3 балла. "Вулверхэмптон" идет девятым. Чемпионат Англии 13-й тур 15 декабря "Вулверхэмптон" - "Челси" 2:1 Голы: Поденсе, 66, Нету, 90+5 - Жиру, 49 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!