Даниэль Орсато - главные новости

30.06 / 00:38
спорт общество чемпионат Сборная Украины обыграла Швецию в матче 1/8 финала чемпионата Европы
Первый мяч на 27-й минуте был забит украинским полузащитником Александром Зинченко. На 43-й минуте Швеция сравняла счет с помощью дальнего удара Эмиля Форсберга. Мяч отрикошетил от украинского защитника и попал в ворота Георгия Бущана. На 120-й минуте гол забил Артем Довбик, что позволило Украине вырваться вперед.
18.10 / 09:39
спорт закон самит Мхитарян подверг критике судейство в матче с «Ювентусом»
Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0: 1) в 8-м туре Серии А и работу главного судьи Даниэля Орсато.В конце первого тайма Орсато назначил пенальти против «Ювентуса», который Верету не реализовал.
11.04 / 14:42
спорт закон УЕФА УЕФА назначил арбитров на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Бавария» и «Челси» - «Порту»
УЕФА объявил имена судей, которые будут работать на ответных матчах четвертьфинала ЛЧ.Игру между «ПСЖ» и «Баварией», которая пройдет в Париже, обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэлем Орсато.Главным судьей матча «Челси» - «Порту» в Севилье назначен француз Клеман Тюрпен.Напомним, что в первой встрече парижане на выезде переиграли мюнхенцев со счетом 3:2, а подопечные Томаса Тухеля оказались сильнее португальского клуба (2:0).Встречи пройдут 13 апреля. Начало матчей - в 22:00 по московскому времени.
23.08 / 21:25
Лига чемпионов новости спорта Финал Лиги Чемпионов. Онлайн-трансляция матча ПСЖ - Бавария
Лиги Чемпионов нынешнего сезона. На лиссабонском "Эштадиу да Луш" встретятся чемпионы Германии и Франции - мюнхенская "Бавария" и парижский "ПСЖ".Стартовый свисток Даниэля Орсато (Италия) назначен на 22:00 по Киеву.