Даниэл Каштел - главные новости

16.10 / 19:16
происшествия спорт «Вулверхэмптон» обыграл «Астон Виллу», проигрывая до 80-й минуты матча
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Вулверхэмптон». Гости одержали победу со счётом 3:2.
14.01 / 20:05
происшествия спорт политика «Эвертон» проиграл «Саутгемптону», а «Вест Хэм» уступил «Вулверхэмптону» в 20-м туре АПЛ
Сегодня, 14 января, состоялись матчи 20-го тура английской Премьер-лиги. В первой встрече «Эвертон» принимал «Саутгемптон», в другой «Лестер Сити» гостил у «Ноттингем Форрест», а в другой «Вулверхэмптон» на своём поле играл с «Вест Хэм Юнайтед». «Эвертон» в своём матче сумел выйти вперёд на 39-й минуте благодаря голу Амаду Онана.
30.11 / 00:27
спорт «Арсенал» продлил безвыигрышную серию в АПЛ, уступив «Вулверхэмптону»
Лондонский «Арсенал» потерпел поражение от «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Вулверхэмптону» принесли голы Педру Нету и Даниэла Каштелу, отличившихся на 27-й и 42-й минутах«Арсенал» ответил голом Габриэля на 30-й минуте.«Вулверхэмптон» с 17 очками занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.
07.08 / 00:08
спорт «Вулверхэмптон» обыграл «Олимпиакос» и сыграет с «Севильей» в 1/4 финала Лиги Европы
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» принимал греческий «Олимпиакос». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
19.09 / 02:15
спорт Лига чемпионов ФК Тоттенхэм Экс-полузащитник «Динамо» Вальбуэна спас «Олимпиакос» от поражения в матче с «Тоттенхэмом»
Футболисты «Олимпиакоса» вырвали ничью у «Тоттенхэма» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 2:2.