Даниэль Кальво - главные новости

13.03 / 21:29
происшествия спорт чемпионат Дубль Бензема спас "Реал" от поражения в матче с аутсайдером Ла Лиги
Футболисты мадридского "Реала" в матче 27-го тура чемпионата Испании на поле арены "Альфредо ди Стефно" одержали волевую победу над командой "Эльче" – 2:1. У победителей дубль оформил Карим Бензема, забивший на 73-й и 91-й минутах, а у гостей единственный мяч на 61-й минуте забил Даниэль Кальво.
13.03 / 20:18
происшествия спорт чемпионат Дубль Бензема принёс «Реалу» волевую победу над «Эльче»
В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своём поле переиграл «Эльче» — 2:1. Первый гол на 61-й минуте забил защитник гостей Даниэль Кальво.
13.03 / 20:14
происшествия спорт Дубль Бензема принёс «Реалу» победу над «Эльче» в Примере
Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Эльче» в матче 27-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Эльче» забил первым. На 61-й минуте отличился Даниэль Кальво«Реал» ответил голами Карима Бензема на 73-й и первой коммпенсированной ко второму тайму минутах.По итогам 27 матчей «Реал» поднялся на второе место в турнирной таблице Примеры, набрав 55 очков, и опережает опустившуюся на третье место «Барселону», имеющую матч в запасе на одно очко.
20.02 / 18:08
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эльче» выиграл впервые с октября прошлого года, одолев дома «Эйбар»
В 24-м туре чемпионата Испании «Эльче» на своем поле обыграл «Эйбар» с результатом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил ударом головой Даниэль Кальво после углового Антонио Баррагана.Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони, права на которого принадлежат «Зениту», вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле 61 минуту, не нанеся ни одного удара по воротам гостей.Прошлый раз «Эльче» побеждал в примере 23 октября прошлого года, когда обыграл дома «Валенсию» со счетом 2:1.Команда, которую 14 февраля во второй раз за карьеру возглавил Фран Эскриба, по-прежнему находится в зоне вылета, но поднялась с 19-го на 18-е место, набрав 21 очко в 22 матчах.