Даниэл Хэвен - главные новости

05.11 / 07:40
Мишина и Галлямов одержали победу на этапе Гран-при во Франции
По итогам двух прокатов российский дуэт набрал 207,58 балла — 73,77 за короткую и 133,81 за произвольную программу.Второе место с результатом 206,56 (76,59+129,97) балла заняла ещё одна российская пара — Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. Тройку лидеров замыкают предс
03.11 / 23:45
Гран-при Россияне Мишина и Галлямов выиграли соревнования спортивных пар
Российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место на соревнованиях спортивных пар в рамках третьего этапа Гран-при Франции.
03.11 / 20:36
спорт золото фигурноекатание Россияне выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при во Франции
По итогам короткой и произвольной программ фигуристы набрали 207,58 балла. Серебряные медали завоевала ещё одна российская пара: Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин набрали 206,56 баллов. На третьем месте американцы Хэвен Денни и Брэндон Фрэйзер (199,40).
03.11 / 13:36
спорт фигурноекатание Российская пара лидирует после короткой программы Гран-при Франции
Россияне набрали 76,59 балла. На втором месте ещё один российский дуэт: Анастасия Мишина и Александр Галлямов заработали 73,77 балла. Третья позиция у американской пары Хэвен Денни и Брэндон Фрэйзер (68,65).
02.11 / 15:57
закон Российские фигуристы Павлюченко и Ходыкин лидируют на этапе Гран-при в Гренобле.
Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин лидируют по итогам короткой программы на соревнованиях спортивных пар на третьем этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) во французском Гренобле.По итогам короткой программы фигуристы получили 76,59 балла.
02.11 / 12:30
Павлюченко и Ходыкин выиграли короткую программу на этапе Гран-при во Франции
По итогам выступления российский дуэт набрал 76,59 балла.Второе место с результатом 73,77 балла заняла ещё одна российская пара — Анастасия Мишина и Александр Галлямов.Тройку лидеров замыкают представители США Хэвен Денни и Брэндон Фрей
02.11 / 04:59
закон Фигуристы Павлюченко и Ходыкин выиграли короткую программу на Гран-при Франции
В Гренобле проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Выполнили короткую программу спортивные пары. На первом месте российский дуэт Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин.
22.10 / 23:01
Павлюченко и Ходыкин стали вторыми на этапе Гран-при в Лас-Вегасе
Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на первом этапе серии Гран-при Skate America, который проходит в Лас-Вегасе.
21.10 / 16:28
закон Павлюченко и Ходыкин заняли второе место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе
На первом из шести этапов серии Гран-при по фигурному катанию — Skate America 2019, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, заняли второе место в парном катании. По итогам короткой и произвольной программы российский дуэт набрал в сумме 196,98 балла.Победу одержали представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян (200,89), третье место у американцев Хэвен Денни и Брэндо...