Даниэль Газда - главные новости

20.12 / 13:12
спорт общество Шоу бизнес Сборная Чехии одержала первую победу на Кубке Первого канала, обыграв команду Швеции
В своём заключительном матче на Кубке Первого канала сборная Чехии обыграла команду Швеции, встреча завершилась со счётом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0). Это первая победа чехов на турнире в Москве.
20.12 / 14:04
спорт хоккей Сборная Чехии по хоккею обыграла Швецию на Кубке Первого канала
Сборная Чехии по хоккею одержала победу над командой Швеции в третьем матче Кубка Первого канала в Москве.Встреча завершилась со счётом 4:1.В составе чешской сборной отличились Радан Ленц, Матей Блюмель, Даниэль Газда и Павел Пиха.
20.12 / 13:19
спорт Сборная Чехии одержала волевую победу над Швецией в матче Кубка Первого канала
Сборная Чехии обыграла команду Швеции (4:1) в матче третьего тура Кубка Первого канала.В составе победителей голами отметились Радан Ленч (25-я минута), Матей Блюмель (36), Даниэль Газда (40) и Павел Пиха (56). Соперник ответил результативными бросками Йонатана Берггрена (13).Таким образом, чешский коллектив одержал свою первую победу на турнире и остался на последней, четвертой строчке в турнирной таблице.