Даниэль Дидави - главные новости

10.04 / 21:40
спорт чемпионат «Боруссия» Д переиграла «Штутгарт», Холанд ушёл с поля без гола
Дортмундская «Боруссия» в рамках 28-го тура Бундеслиги победила в гостях «Штутгарт» — 3:2. Счёт в матче открыл форвард хозяев Саша Калайджич.
10.04 / 21:37
спорт «Боруссия» победила «Штутгарт» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Штутгартом» в матче 28-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Штутгарте, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Победу «Боруссии» принесли голы Джуда Беллингема, Марко Ройса и Ансгара Кнауффа.«Штутгарт» ответил голами Саши Калайджича и Даниэля Дидави.«Боруссия» набрала 46 очков и поднялась на пятое место в турнирной таблице Бундеслиги.
10.04 / 21:32
происшествия спорт Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Штутгарт»
Хозяева открыли счет на 17-й минуте матча, отличился Саша Калайджич. В начале второго тайма «Боруссия» отправила в ворота соперника два мяча.
10.04 / 21:29
Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д на выезде победила Штутгарт в матче с пятью голами
Боруссия Дортмунд на выезде победила Штутгарт (3:2) в поединке 28-го тура чемпионата Германии.
27.02 / 19:31
происшествия спорт Дом и интерьер «Бавария» забила пять голов «Кёльну», «Боруссия» разгромила «Арминию»
Завершились четыре матча 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург» принимал «Герту», «Боруссия» в Дортмунде сыграла с «Арминией», «Бавария» дома провела встречу с «Кёльном», а «Штутгарт» принимал «Шальке».
10.01 / 19:56
спорт «Штутгарт» разгромил «Аугсбург» в матче Бундеслиги
В Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» состоялся матч 15-го тура Бундеслиги. «Аугсбург» принимал «Штутгарт». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.
26.09 / 18:59
спорт оборона чемпионат «Штутгарт» на выезде разгромил «Майнц»
Матч второго тура чемпионата Германии «Майнц» – «Штутгарт» завершился с результатом 1:4. Хозяева открыли счет на 13-й минуте стараниями шведского нападающего Робина Квайсона, но затем «Штутгарт» четырежды поразил ворота «Майнца».Забивали Силас Вамангитука (45), Даниэль Дидави (61), Матео Климович (80) и Саша Калайджич (86).Обе команды заканчивали встречу вдесятером.