Даниэль Альфредссон - главные новости

11.11 / 13:00
спорт чемпионат пресс-служба Макдэвид — шестой игрок в НХЛ за 25 лет, набравший 30+ очков за первые 15 матчей сезона
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид стал шестым игроком в Национальной хоккейной лиге за 25 лет с 30+ очками в первых 15 матчах регулярного чемпионата, сообщает пресс-служба НХЛ.Канадский форвард «нефтяников» набрал 2 (1+1) очка в матче с «Каролиной Харрикейнз» (2:7). В общей сложности на его счету 31 (15+16) балл в 15 матчах сезона.
19.08 / 08:07
спорт общество Прощальный матч Мариана Госсы с участием звёзд НХЛ посетили 6150 зрителей
В Тренчине состоялся прощальный матч экс-нападающего клубов НХЛ Мариана Госсы. Команда «Белых» одержала победу над «Чёрными» со счетом 10:9. Госса отличился за обе команды, за которые сыграл вместе с братом Марцелом.
23.07 / 18:32
спорт журналист Лидстрём, Хара, Шарп, Габорик, Альфредссон, Тэйвз сыграют в прощальном матче Мариана Госсы
Журналист Марио Тирабасси в своём «твиттере» назвал имена нескольких хоккеистов, которые сыграют в прощальном матче Мариана Госсы, который состоится 18 августа в словацком Тренчине. Журналист приводит имена нескольких хоккеистов, которые сыграют в матче: Никлас Лидстрём, Здено Хара, Дастин Бафлин, Никлас Яльмарссон, Мартин Гавлат, Патрик Шарп, Мариан Габорик, Томаш Копецки, Даниэль Альфредссон, Михал Гандзуш, Мирослав Шатан, Михал Розсивал, Джонатан Тэйвз.
21.03 / 18:50
люди спорт чемпионат Тренер Бедарда: вижу в Конноре черты, которые были у Селянне, Альфредссона, Хары
Главный тренер «Реджайны» Джон Пэддок рассказал об игре Коннора Бедарда и о его лидерских качествах. «Я никогда не видел такого хоккеиста, как Коннор, за все то время, что тренирую в WHL. Он — игрок поколения.
13.03 / 09:42
спорт конференция история общество Штюцле сравнялся с Яшиным по голам за «Оттаву» в первых трёх сезонах НХЛ
Форвард «Оттавы Сенаторз» Тим Штюцле отметился заброшенной шайбой в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флэймз» (1:5). Этот гол стал для 21-летнего немца 66-м за три проведённых сезона в НХЛ.
12.02 / 10:28
спорт история оборона Панарин и Кемпе сегодня оформили историческое достижение в НХЛ
Завершился очередной игровой день в НХЛ, который стал историческим. Впервые в истории лиги в один день два хоккеиста оформили по покеру, причём оба включали в себя натуральный хет-трик, т.е.
20.11 / 07:10
спорт семья чемпионат Малкин превзошёл показатель Альфредссона по результативным передачам за карьеру в НХЛ
В Виннипеге (США) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.
25.10 / 06:43
спорт история чемпионат Нападающий «Оттавы» Пинто превзошёл клубное достижение Яшина, Альфредссона и Стоуна
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2, которая стала для них уже четвёртой подряд.
27.06 / 23:21
спорт общество журналист Журналист ESPN раскритиковал решение не включать Могильного в Зал славы НХЛ в 2022 году
Журналист ESPN Грег Вышински критически отреагировал на опубликованный список игроков, включённых в Зал хоккейной славы Национальной хоккейной лиги.«Два несправедливых решения по итогам включения новых игроков в Зал хоккейной славы НХЛ. Отсутствие в списке Александра Могильного дошло до уровня абсурда Пэта Бёрнса (легендарного канадского тренера долгое время не включали в Зал славы НХЛ.
27.06 / 22:35
спорт общество пресс-служба Братья Седины, Луонго и Альфредссон вошли в Зал хоккейной славы НХЛ
Несколько бывших игроков были включены в Зал хоккейной славы Национальной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба НХЛ.В Зал попали следующие игроки: братья Даниэль и Хенрик Седины, Роберто Луонго, Даниэль Альфредссон и Херб Карнеги, а также одна женщина — Рикка Вялиля. Отметим, что новыми членами Зала ежегодно могут стать максимум шесть человек.
25.06 / 17:51
спорт роды Знаменитости Daily Faceoff включил Могильного в число претендентов на попадание в Зал славы в 2022 году
Авторитетное издание Daily Faceoff считает, что знаменитый форвард Александр Могильный может быть введён в Зал хоккейной славы в этом году. «Могильный был не только первым советским игроком, сбежавшим в НХЛ, но и среди игроков, сыгравших не менее 900 встреч за карьеру, у него второе место по среднему количеству очков за один матч из списка тех, кто ещё не включён в Зал славы.
10.06 / 07:28
спорт конференция история Палат стал 5-м игроком в истории НХЛ, кому удалось забросить 2 победные шайбы в плей-офф
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся пятый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1, благодаря чему им удалось выйти вперёд в серии – 3-2.
08.06 / 17:49
происшествия спорт конференция Кучеров сравнялся с легендой «Оттавы» Альфредссоном в списке лучших снайперов плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил шайбу команды в четвёртом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». Таким образом, форвард «молний» забил свой 51 гол в плей-офф в карьере и по этому показателю обошёл Стива Шатта и своего одноклубника Кори Перри.
09.04 / 23:25
спорт история чемпионат Малкин вышел на 11-е место в истории НХЛ по передачам среди европейских игроков
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». После первого периода выигрывают «пингвины» — 3:2.
13.02 / 22:17
спорт история чемпионат Овечкин вышел на чистое 95-е место в истории НХЛ по количетву матчей
В эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Оттавой».Отметим, что для российский форвард «Кэпиталз» Александра Овечкина проводит 1245-й матч в лиге. Хоккеист превзошел Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли и вышел на чистое 95-е место по количетву игр.
13.02 / 21:57
спорт ПАСЕ чемпионат Овечкин набрал 60-е очко в текущем сезоне НХЛ, отдав голевую передачу в игре с «Оттавой»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Оттаву Сенаторз». На 7-й минуте второго периода гости ведут со счётом 2:1.Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал автором голевой передачи на Никласа Бекстрёма, записав на свой счёт 31 результативный пас в текущем сезоне НХЛ.
13.02 / 21:13
спорт история чемпионат Александр Овечкин превзошёл результат Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли по матчам в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Оттаву Сенаторз». На 16-й минуте первого периода гости ведут со счётом 1:0.Для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина этот матч стал 1245-м в НХЛ.
09.02 / 07:29
спорт история чемпионат Александр Овечкин повторил результат Джейсона Арнотта и Аллана Стэнли по матчам в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Хозяева уступили со счётом 4:5, ведя по ходу матча в две шайбы.
16.11 / 11:09
спорт общество пресс-служба Могильный, Гончар и Михайлов - кандидаты в зал хоккейной славы НХЛ в 2022 году
Борис Михайлов, Александр Могильный и Сергей Гончар стали кандидатами на попадание в Зал хоккейной славы НХЛ.Как сообщила пресс-служба НХЛ, на очередной церемонии, состоявшейся 15 ноября, в число лучших хоккеистов были включены в Джером Игинла, Мариан Госса, Дуг Уилсон, Кен Холланд, Кевин Лав и представительница женского хоккея Ким Сен-Пьер.В следующем году, кроме трех россиян, в список кандидатов вошли также братья Хенрик и Даниэль Седины, обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройта» Хенрик Зеттеберг, участник шести Матчей звезд Роберто Луонго, Пьер Тюржон, Кертис Джозеф, Род Бринд’Амор, Даниэль Альфредссон, и Патрик Элиаш.Напомним, Михайлов является двукратным олимпийским и восьмикратным чемпионом мира.
16.11 / 10:16
спорт общество роды Михайлов, Могильный и Гончар — среди кандидатов в Зал хоккейной славы НХЛ в 2022 году
Национальная хоккейная лига представила кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году. Как сообщает официальный сайт НХЛ, новыми членами Зала ежегодно могут стать максимум 6 человек (4 представителя мужского хоккея, 2 – женского).
16.11 / 09:22
общество роды звезда Могильный, Гончар и Михайлов — в числе претендентов на попадание в Зал славы НХЛ
Национальной хоккейная лига (НХЛ) представила кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году.На официальном сайте лиги были названы имена 15 кандидатов, из которых выберут шесть человек: четырёх представителя мужского хоккея и двух — женского.Среди кандидатов, которые будут претендовать на попадание в Зал с первой попытки (спустя три года после завершения карьеры) названы Даниэль и Хенрик Седины, Роберто Луонго, Хенрик Зеттерберг, а также представительницы женского хоккея Меган Дагган и Каролин Уэлле.Также в зал славы могут попасть Александр Могильный, Сергей Гончар, Борис Михайлов, Пьер Тюржон, Кертис Джозеф, Род Бринд’Амор, Даниэль Альфредссон, и Патрик Элиаш.Ранее сообщалось, что Чинахов был признан первой звездой матча НХЛ
06.11 / 01:55
НХЛ хоккей У "Оттавы" появился новый капитан
Хоккей. Хоккейный клуб "Оттава Сенаторз" объявил имя нового капитана.
05.11 / 22:41
история капитал Шоу бизнес Стал известен новый капитан «Оттава Сенаторз»
Хоккейный клуб «Оттава Сенаторз» объявил имя своего нового капитана. Им стал 22-летний нападающий клуба Брэди Ткачук.
14.04 / 06:48
спорт чемпионат Бекстрём вышел на четвёртое место в НХЛ по голевым передачам среди шведских игроков
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:1.
02.03 / 04:45
спорт история чемпионат Форвард «Оттавы» Батерсон продлил голевую серию до 6 матчей и вошёл в историю клуба
В эти минуты в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-Центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Оттава Сенаторз» принимает «Калгари Флэймз». Идёт 2-й период, хозяева льда ведут – 3:1.
03.02 / 13:15
спорт история чемпионат Драйзайтль и Макдэвид вошли в историю НХЛ по очкам за 12 матчей со старта сезона
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» дома победил «Оттаву Сенаторз» со счётом 4:2. Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль забил гол, в результате чего на счету немца стало 22 (7+15) очка 12 матчах.
19.08 / 10:32
спорт конференция Овечкин вышел на пятое место по голам в большинстве в плей-офф НХЛ среди крайних форвардов
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в четвёртом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «столичных», которые в ходе матча уступали — 0:2.