Данид Садреев - главные новости

07.02 / 17:31
золото Россия по итогам дня поднялась на второе место неофициального медального зачета Олимпиады в Пекине
Команда ОКР по итогам 7 февраля поднялась на второе место неофициального медального зачета Олимпиады в Пекине.Напомним, что сегодня Олимпийскими чемпионами в команде стали российские фигуристы Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия МИшина, Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Также серебро в дисциплине микст завоевали российские прыгуны на лыжах с трамплина Ирма Махина, Данид Садреев, Ирина Аввакумова и Евгений Климов.Таким образом, после трех медальных дней в активе российской команды две золотых, три серебряные и две бронзовые медали.
07.02 / 16:38
Российские прыгуны с трамплина заняли второе место на Олимпиаде в Пекине в миксте
Российские прыгуны с трамплином заняли второе место на Олимпиаде в Пекине в командных соревнованиях.Ирма Махина, Данид Садреев, Ирина Аввакумова и Евгений Климов набрали на четверых 890,3 очка.Лучше наших выступили только словенские спортсмены, получив 1001,5 очка.