Дан Розен - главные новости

10.06 / 22:34
спорт конференция чемпионат Автор сайта НХЛ: чтобы выиграть, «Рейнджерс» надо заставить Василевского больше работать
Автор официального сайта НХЛ Дан Розен поделился мнением об игре «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» в финале Восточной конференции, а также порассуждал, что нужно делать «Рейнджерс» для победы в серии. «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятой игре были лучше, чем в третьей и четвёртой играх. В конце концов, 25 ударов по воротам редко бывает достаточно для победы, тем более, когда Андрей Василевский – это вратарь, которого вы пытаетесь обыграть.
24.05 / 00:19
спорт журналист Дом и интерьер «Я собираюсь заняться своим делом». Тафгай «Рейнджерс» — о четвёртом матче с «Каролиной»
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан Ривз поделился ожиданиями от четвёртого матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз» (1-2).«Я собираюсь заняться своим делом. Буду настигать игроков соперника, не давать лёгкой жизни, чтобы в итоге получить тот же результат, что и в воскресенье, ещё одну победу», — приводит слова Ривза журналист Дан Розен.Напомним, после третьего матча команд (3:1, «Рейнджерс»), наставник «синерубашечников» Жерар Галлан негативно отреагировал на драку своих подопечных с игроками «Каролины Харрикейнз».
27.04 / 09:35
спорт журналист чемпионат Галлан: если бы игра с «Каролиной» была в плей-офф, Панарин бы вернулся на лёд
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал ситуацию с российским форвардом Артемием Панариным, который минувшей ночью получил травму в игре с «Каролиной Харрикейнз». «Если бы эта игра была на следующей неделе и это был плей-офф, Панарин и Копп, скорее всего, вернулись бы, чтобы играть.
27.07 / 23:09
спорт Генменеджер «Вегаса» назвал причину обмена Флёри
Генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Келли МакКримон рассказал о причинах обмена голкипера Марка-Андре Флёри. «Это сводится к тому, чтобы вывести на лёд лучшую из возможных команд, и обмен Флёри даст нам больше возможностей, чтобы уложиться в потолок зарплат.
23.05 / 09:13
происшествия спорт журналист Тренер «Флориды» прокомментировал травму Кучерова в четвертом матче серии против «Тампы-Бэй»
Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневиль оценил эпизод с травмой российского форварда Никиты Кучерова в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Тампы-Бэй Лайтнинг» (2:6).Напомним, что в середине третьего периода 27-летний хоккеист получил удар клюшкой по колену от нападающего «пантер» Энтони Дюклера. После данного инцидента россиянин с трудом покинул игровую площадку.– Повреждение Кучерова? Для меня это не так уж и сильно.
23.05 / 09:11
спорт хоккей Купер: в матче с «Флоридой» хоккей закончился во втором периоде
Главный тренер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился мнением об игре с «Флоридой Пантерз». «Мы сделали то, что должны были сделать, чтобы выйти в лидеры, и хоккейный матч закончился в какой-то момент во втором периоде.
23.05 / 08:51
спорт журналист Главный тренер «Флориды» прокомментировал травму Кучерова
Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневиль ответил на вопрос о нанесении травмы нападающим Энтони Дюклером форварду «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никите Кучерову. «Для меня это не так уж и сильно.
12.04 / 21:46
спорт общество чемпионат «Филадельфия» продлила контракт со Скоттом Лоутоном. Общая сумма соглашения — $ 15 млн
Клуб Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» продлил контракт с канадским нападающим Скотом Лоутоном. Как сообщает журналист Дан Розен, новое соглашение рассчитано на пять лет.