Дамир Таликин - главные новости

05.10 / 15:25
происшествия спорт общество «КАМАЗ» вырвал победу в матче с ижевским «Зенитом» и вышел в 1/16 финала Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России сезона-2022/2023 ижевский «Зенит» принимал «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча команд прошла на стадионе «Купол» в Ижевске и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
09.09 / 18:55
спорт семья чемпионат «Шинник» и «Нефтехимик» одержали победы, «Сокол» сыграл вничью с «КАМАЗом»
Сегодня, 9 сентября, тремя матчами стартовал 9-й тур Мелбет Первой лиги. Оставшиеся игры пройдут в воскресенье (10 сентября) и понедельник (11 сентября). В первом матче дня встречались саратовский «Сокол» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов.
25.07 / 22:10
спорт «КАМАЗ» обыграл «СКА-Хабаровск» в домашнем матче Первой лиги
В матче второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 «КАМАЗ» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 14-й минуте встречи счёт открыл нападающий «КАМАЗа» Даниил Шамкин.
25.04 / 16:25
спорт ФК Тверь Тверская «Волга» на выезде разгромила нижегородскую «Волну»
В очередном матче ОЛИМП–Первенства России по футболу II дивизиона ФНЛ встречались команды Группы 2А – «Волга» из Твери и «Волна» из Нижегорождской области Матч состоялся в минувшую субботу, 23 апреля 2022, на поле города Дзержинске Нижегородской области. С первых же минут матча тверские футболисты взяли инициативу в свои руки и показали хозяевам поля классный тверской футбол. Первый мяч в ворота «Волны» был забит уже на 4 минуте матча.