Дамир Скомина - главные новости

15.08 / 10:43
происшествия спорт ПАСЕ Суарес сделал 24 точных паса в игре с «Баварией». 9 из них — при вводе мяча из центра поля
В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» встречалась с «Баварией». Игра прошла на стадионе " Да Луш" в Лиссабоне (Португалия) и завершилась победой немецкой команды со счётом 8:2.
15.08 / 10:41
спорт самит Sky Sports Горецка: было весело обыграть Месси
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Леон Горецка прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (8:2). «Нет, не больно обыгрывать Месси, который был моим кумиром детства.
15.08 / 09:49
спорт Коутиньо — о разгроме «Барселоны» в Лиге чемпионов: я счастлив
Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо, выступающий на правах аренды за «Баварию», прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, мюнхенцы разгромили каталонскую команду со счётом 8:2, у Коутиньо дубль.
14.08 / 23:15
спорт история «Барселона» впервые в истории пропустила четыре гола в первом тайме матча Лиги чемпионов
После первого тайма матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» проигрывает «Баварии» со счётом 1:4. В составе мюнхенцев дубль оформил Томас Мюллер, ещё по голу забили Серж Гнабри и Иван Перишич.Впервые в своей истории «Барселона» пропустила четыре мяча за первый тайм во встрече Лиги чемпионов, сообщает Opta.
14.08 / 22:17
происшествия спорт Мюллер проводит 113-й матч в Лиге чемпионов. Это рекорд среди немецких футболистов
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер принимает участие в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Это его 113-й выход на поле в этом турнире, что является рекордом среди немецких футболистов, сообщает OptaJoe.
14.08 / 21:06
спорт «Барселона» – «Бавария»: прямая трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 22:00
Сегодня, 14 августа, состоится матч «Барселона» – «Бавария». Встреча 1/4 финала Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «Да Луш» в португальском Лиссабоне, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
14.08 / 09:41
спорт пресс-служба Медштаб «Барселоны» допустил Усмана Дембеле до матча с «Баварией». Он не играл с ноября
Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле сможет принять участие в предстоящем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией». Как сообщает пресс-служба клуба, медицинский штаб команды допустил 23-летнего французского футболиста до встречи с мюнхенцами.
13.08 / 23:30
спорт закон Шустер: сейчас «Барселона» больше зависит от Месси, чем когда-либо
Бывший тренер «Реала» Бернд Шустер поделился мнением об аргентинском нападающем «Барселоны» Лионеле Месси перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». «Сейчас «Барселона» больше зависит от Месси, чем когда-либо.
13.08 / 22:56
спорт закон интересное Румменигге: Дэвис позаботится о Месси
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал, как клуб собирается справиться с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. «Альфонсо Дэвис провёл отличный сезон и был справедливо признан новичком года в Бундеслиге.
13.08 / 21:58
спорт закон Видаль: Левандовски – необыкновенный футболист, но Месси с другой планеты
Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль сравнил нападающего каталонского клуба Лионеля Месси с форвардом «Баварии» Робертом Левандовски. «Левандовски — необыкновенный, неутомимый, очень опасный футболист.
02.06 / 15:01
«Ливерпуль» стал обладателем кубка Лиги чемпионов УЕФА
На стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде 1 июня завершился финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между командами «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».
02.06 / 00:24
Лига чемпионов ФК Тоттенхэм ФК Ливерпуль Гол с пенальти в ворота «Тоттенхэма» – самый ранний в финалах Лиги чемпионов
Пенальти, назначенный Дамиром Скоминой в ворота «Тоттенхэма» на 24-й секунде, стал самым ранним в финалах Лиги чемпионов. Он был реализован Мохамедом Салахом, когда секундомер показывал 1 минуту 48 секунд с начала игры.