Цзо Цзинъюань - главные новости

03.08 / 15:02
спорт победа Гимнаст из Удмуртии занял пятое место в финале личных соревнований на брусьях на Олимпиаде
Ранее Давид Белявский стал олимпийским чемпионом в составе сборной России в командном турнире
06.11 / 19:48
спорт золото чемпионат Китаец Цзоу Цзинъюань выиграл золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнениях на параллельных брусьях у мужчин. Победу одержал китаец Цзоу Цзинъюань, набравший 16.166 балла. Спортивная гимнастика.
03.08 / 13:04
золото Китайская гимнастка Гуань завоевала золото в упражнениях на бревне на Олимпиаде
Китаянка Чэньчэнь Гуань одержала победу в упражнениях на бревне в соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.Она набрала по итогам своего выступления 14,633 балла.Второе место заняла её соотечественница Сицзин Тан (14,233), а тройку лучших замкнула Симона Байлз (14,000).Россиянка Владислава Уразова стала в финале восьмой (12,733).Ранее сообщалось, что китайский гимнаст Цзоу Цзинъюань завоевал золото ОИ на брусьях.
03.08 / 12:22
золото дети и родители Китайский гимнаст Цзоу завоевал золото ОИ на брусьях, Белявский — пятый
Китаец Цзоу Цзинъюань одержал победу в упражнениях на параллельных брусьях в спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.Китайский спортсмен набрал 16,233 балла.Второе место занял немец Лукас Даузер (15,700), а тройку лучших замкнул Ферхат Арыджан из Турции (15,633).Россиянин Давид Белявский стал пятым (15,200).Ранее мать Дениса Аблязина назвала несправедливым результат сына в опорном прыжке.
03.08 / 11:40
закон золото токен Гимнаст Белявский занял пятое место в упражнении на брусьях на Олимпиаде в Токио
Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнении на параллельных брусьях на Олимпиаде в Токио. В финале он показал результат 15,200 балла.