Циципас Стефанос - главные новости

11.11 / 15:46
спорт политика чемпионат Барбора Крейчикова назвала своего любимого теннисиста
Победительница Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») 2021 года чешка Барбора Крейчикова, общаясь с подписчиками в своих социальных сетях, назвала своего любимого теннисиста. Им оказался 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.
14.11 / 19:09
теннис "Настоящая жара в Турине": Рублёв стартовал с фантастической победы над Медведевым на Итоговом чемпионате ATP
Теннис. На Итоговом турнире ATP прошёл первый матч в рамках красной группы. В нём встретились россияне Даниил Медведев и Андрей Рублёв.
10.11 / 16:40
теннис политика Тарпищев - о соперниках Медведева и Рублёва на Итоговом турнире ATP: "Группа смерти"
Теннис.  Сегодня, десятого ноября, состоялась жеребьёвка группового этапа Итогового турнира ATP. Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублёв попали в одну группу.
08.10 / 23:13
спорт политика самит Видеообзор полуфиналов Медведев — Джокович, Рублёв — Циципас на турнире в Астане
«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами полуфинальных матчей с участием россиян Даниила Медведева и Андрея Рублёва, а также серба Новака Джоковича и грека Стефаноса Циципаса в хардовом турнире категории ATP-500 в Астане (Казахстан). В первом полуфинальном матче дня Рублёв (5) уступил шестой ракетке мира греку Стефаносу Циципасу (3) со счётом 6:4, 4:6, 3:6.
07.10 / 23:01
спорт политика самит Видеообзор побед Медведева, Джоковича, Рублёва и Циципаса на турнире в Астане
«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами победных матчей россиян Даниила Медведева и Андрея Рублёва, серба Новака Джоковича и грека Стефаноса Циципаса в четверьфинальнах хардового турнира категории ATP-500 в Астане (Казахстан). Медведев разгромил Роберто Баутиста-Агута — 6:1, 6:1, Джокович оказался сильнее Карена Хачанова — 6:4, 6:3, Рублёв отдал всего три гейма Адриану Маннарино — 6:1, 6:2, а Циципас в упорном матче одолел Хуберта Хуркача — 7:6 (10:8), 6:3.
20.08 / 04:06
спорт политика Чорич обыграл Оже-Альяссима в четвертьфинале турнира в Цинциннати
Хорватский теннисист Борна Чорич одержал победу над девятой ракеткой мира, канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в матче 1/4 финала турнира в Цинциннати (США), выиграв оба сета со счётом 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 41 минуту. Оже-Альяссим превзошёл Чорича по количеству эйсов: он подал навылет 12 раз, хорват – восемь.
13.09 / 13:21
спорт политика ТАСС Россиянин Даниил Медведев квалифицировался на итоговый турнир ATP
Вторая ракетка мира и победитель US Open россиянин Даниил Медведев квалифицировался на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает ТАСС.
16.05 / 10:30
спорт пандемия Лоренцо Сонего снялся с турнира в Лионе
Итальянский теннисист Лоренцо Сонего не примет участия в турнире категории ATP-250 в Лионе (Франция). Соревнования пройдут за неделю до старта «Ролан Гаррос», с 16 по 22 мая.
15.05 / 18:08
спорт пандемия Карацев сыграет с Синнером на старте турнира ATP-250 в Лионе, Хачанов – с Бонзи
Прошла жеребьёвка турнира категории ATP-250, который пройдёт в Лионе (Франция) за неделю до старта «Ролан Гаррос», с 16 по 22 мая. На турнир заявилось двое россиян – Карен Хачанов (8) и Аслан Карацев.
15.05 / 01:23
спорт евро Надаль выиграл у Зверева. Матч Рублева перенесен из-за дождя
Определились первые полуфиналисты на крупном турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом 2,08 млн евро, который проходит в Риме. Это испанец Рафаэль Надаль и американец Рейлли Опелка.
08.03 / 10:03
политика нео Циципас опередил Федерера в рейтинге ATP, Карацев опустился на 45-е место
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила обновлённый 8 марта рейтинг спортсменов.В обновлённом рейтинге, опубликованном на официальном сайте ATP, первая десятка не претерпела изменений: лидерство сохранил серб Новак Джокович, за ним расположились испанец Рафаэль Надаль, россиянин Даниил Медведев, австриец Доминик Тим. Грек Стефанос Циципас поднялся на пятое место, опередив швейцарца Роджера Федерера.
17.11 / 19:01
спорт общество Рублёв не без труда построил пирамиду из мячей в челлендже от ATP Finals
Российский теннисист Андрей Рублёв принял участие в челлендже от организаторов Итогового турнира АТР. Уроженец Москвы должен был построить пирамиду из мячей за 2 минуты.
15.11 / 14:21
спорт чемпионат интересное Циципас — Тим. Текстовая трансляция матча открытия Итогового турнира АТР в Лондоне
Сегодня, 15 ноября, состоится матч первого тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне, в котором сыграют австриец Доминик Тим и представитель Греции действующий чемпион соревнований Стефанос Циципас. Начало матча запланировано на 17:00 мск.
12.11 / 20:20
спорт политика Медведев и Рублёв узнали своих соперников по группе на Итоговом турнире ATP
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) огласила результаты жеребьёвки группового этапа Итогового турнира в Лондоне.Первая ракетка России Даниил Медведева попал в группу под названием Tokyo 1970, где сыграет с сербом Новаком Джоковичем, немцем Александром Зверевым и аргентинцем Диего Шварцманом.Соперниками восьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва по группе London 2020 стали испанец Рафаэль Надаль, австриец Доминик Тим и грек Стефанос Циципас.Матчи Итогового турнира пройдут в Лондоне с 15 по 22 ноября.Ранее сообщалось, что Рублёв поделился ожиданиями от Итогового турнира ATP.
04.06 / 22:09
медведев даниил Кто подвинет Федерера, Надаля и Джоковича? От Хен Чона до Рублева и Медведева. Часть II
Это – вторая часть рейтинга самых талантливых игроков, не старше 25 лет. Первая – здесь. Напомним мы отобрали 15 теннисистов, которые соответствовали хотя бы одному из трех критериев:
19.12 / 19:09
спорт хачанов карен надаль рафаэль Хачанов победил в Абу-Дали Чон Хена и в завтрашнем полуфинале сыграет против Надаля
В Абу-Даби завершился второй четвертьфинал выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship. Россиянин Карен Хачанов в двух сетах победил корейца Чон Хена – 7:6 (7:4), 6:4.
18.11 / 00:43
спорт разведка самит Итоговый турнир АТР. Стефанос Циципас выиграл финал года
В столице Великобритании завершился Итоговый турнир года Ассоциации теннисистов-профессионалов. В решающем матче играли пятая и шестая ракетки мира – австриец Доминик Тим и грек Стефанос Циципас. Матч, продолжавшийся более двух часов, завершился победой представителя Греции – 6:7, 6:2, 7:6.
18.11 / 00:20
спорт Циципас одолел Тима и выиграл Итоговый турнир АТР
Представитель Греции Стефанос Циципас обыграл Доминика Тима из Австрии в финале Итогового турнира АТР.
16.11 / 19:56
спорт Циципас обыграл Федерера и вышел в финал Итогового турнира АТР
Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась победой грека со счетом 6:3, 6:4. За время матча Циципас шесть раз подал на вылет, реализовал три из четырех брейк-пойнта и допустил три двойные ошибки. На счету его соперника три эйса и один реализованный брейк-пойнт из 12.
15.11 / 20:42
медведев даниил надаль рафаэль Надаль взял верх над Циципасом и лишил Медведева шансов на выход в полуфинал Итогового турнира АТР
Встреча продолжалась 2 часа 55 минут и завершилась победой испанца со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 7:5. За время матча Надаль шесть раз подал навылет, реализовал два брейк-пойнта из девяти и допустил три двойные ошибки. На счету его соперника 11 эйсов, а также три двойные ошибки.
14.11 / 20:30
спорт Зверев проиграл Циципасу в матче Итогового турнира АТР
Немецкий теннисист Александр Зверев уступил Стефаносу Циципасу из Греции в матче Итогового турнира АТР.
13.11 / 06:16
спорт политика медведев даниил Медведев проиграл Циципасу на старте Итогового турнира АТР
Российский теннисист Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу из Греции в матче первого тура Итогового турнира Ассоциации АТР.
08.11 / 15:48
пресс-служба Стефанос Циципас: «Большая тройка» не будет побеждать всегда
«В любом случае, изменения произойдут. Роджер (Федерер), Рафа (Надаль) и Новак (Джокович) не могут побеждать всегда.
02.11 / 16:09
спорт Джокович поспорит с Циципасом за полуфинал турнира в Париже
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл британца Кайла Эдмунда и вышел в ¼ финала турнира серии «Мастерс» в Париже.
02.11 / 16:04
спорт Джокович переиграл Циципаса и вышел в полуфинал турнира в Париже
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над греком Стефаносом Циципасом в четвертьфинальном матче турнира в Париже (Франция).
13.10 / 08:50
спорт общество политика Циципас стал шестым игроком, отобравшимся на итоговый турнир года
Седьмая ракетка мира Стефанос Циципас гарантировал себе участие в итоговом турнире года в Лондоне, сообщает официальный сайт ATP.
06.10 / 09:03
спорт Циципас обыграл Зверева и вышел в финал турнира в Пекине
Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл немца Александра Зверева в полуфинале турнира в Пекине. Встреча завершилась со счетом 6:7 (6:8), 4:6.
01.09 / 17:40
Рублев наказал главного хулигана в теннисе. Россиянин победил Ника Кирьоса
Выбив Стефаноса Циципаса уже в первом круге, Андрей Рублев облегчил себе путь по турниру. Тем более, что в его четверти сетки уже на старте оступился Доминик Тим – четвертая ракетка мира так и не пришел в себя после недавно перенесенной болезни и проиграл итальянцу Томасу Фаббиано. В итоге соперников с высоким рейтингом и в статусе фаворитов у россиянина не осталось вплоть до полуфинала! С одной оговоркой – в третьем круге его ждал Ник Кирьос. Тот самый Кир...
28.08 / 10:58
us open Андрей Рублев – о поединке с Циципасом: Мы провели выдающийся матч
- Условия были непростыми, мы провели выдающийся матч. У меня тоже неоднократно были судороги во время игры. Когда ты выигрываешь подобные матчи, это придает тебе уверенности. Это особенная игра, поскольку ты знаешь, насколько силен противник, - приводит слова Рублева «РИА Новости» со ссылкой на официальный сайт ATP.
28.08 / 02:34
us open Рублев потратил почти четыре часа на победу над Циципасом
В матче первого круга US Open россиянин Андрей Рублев обыграл грека Стефаноса Циципаса – 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (9:7), 7:5.
03.07 / 10:51
Уимблдон Стефанос Циципас: Заранее знал, что проиграю
Шестая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал поражение от Томаса Фаббиано из Италии (4:6, 6:3, 3:6, 7:6 (10:8), 3:6) в матче первого круга турнира серии «Большого шлема» «Уимблдон» в Лондоне.
13.06 / 19:14
Циципас проиграл Харри во втором круге турнира в Хертогенбоше
Во втором круге турнира в Хертогенбоше Стефанос Циципас уступил чилийцу Николасу Харри со счетом 4:6, 6:3, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 2 минуты.
29.05 / 16:31
надаль рафаэль Надаль победил Мадена и вышел в третий круг «Ролан Гаррос»
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль одержал вторую победу на турнире серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже.