Чжан Чжичжэнем - главные новости

01.09 / 21:54
спорт чемпионат Тиафо вышел в 1/8 финала US Open, одержав волевую победу над Маннарино
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open десятый сеяный Тиафо нанёс поражение 22-й ракетке турнира французу Адриану Маннарино со счётом 4:6, 6:2, 6:3, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 55 минут.
29.07 / 15:35
спорт Ласло Джере стал первым финалистом турнира ATP-500 в Гамбурге
Сербский теннисист Ласло Джере, 57-я ракетка мира, стал первым финалистом грунтового турнира категории ATP-500 в Гамбурге (Германия). В полуфинальном матче спортсмен в двух сетах одержал уверенную победу над 79-й ракеткой мира из Китая Чжан Чжичжэнем. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2.
25.07 / 19:17
здоровье спорт Серундоло снялся с турнира ATP-500 в Гамбурге по ходу матча первого круга
Аргентинский теннисист, 21-я ракетка мира Франсиско Серундоло снялся с грунтового турнира категории ATP-500 в Гамбурге (Германия), где он был пятым сеяным, по ходу матча первого круга. В третьем сете спортсмен отказался продолжать матч по состоянию здоровья, его соперник — 45-я ракетка мира из Германии Янник Ханфман — вышел во второй круг. Матч был завершён при счёте 6:2, 4:6, 2:4.
28.06 / 16:58
спорт семья Серундоло вышел в четвертьфинал турнира в Истбурне, на двух тай-брейках обыграв Хюслера
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче второго круга соревнований четвёртый сеяный Серундоло на двух тай-брейках обыграл швейцарца Марка-Андреа Хюслера, начавшего турнир с квалификации, со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
03.06 / 13:07
спорт Шоу бизнес Каспер Рууд: возможно, выгляжу расслабленным со стороны. Видимо, я хороший актёр
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд высказался о дополнительном давлении после победы в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 с представителем Китая Чжан Чжичжэнем. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:4, 6:1, 6:4 в пользу норвежца. «Я не чувствую себя расслабленным.
03.06 / 11:47
спорт чемпионат Каспер Рууд вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв Чжан Чжичжэня
Норвежский теннисист Каспер Рууд (4) одержал победу над представителем Китая Чжан Чжичжэнем в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 и вышел в 1/8 финала турнира. Встреча завершилась со счтом 4:6, 6:4, 6:1, 6:4 в пользу норвежца.
30.05 / 06:48
СМИ спорт общество чемпионат Душан Лайович не смог доиграть матч на «Ролан Гаррос» из-за ветряной оспы
Сербский теннисист Душан Лайович, 53-я ракетка мира, был вынужден сняться с турнира «Ролан Гаррос» во втором сете первого круга из-за ветряной оспы. Об этом сообщило сербское издание Novosti.rs.
04.05 / 13:04
спорт Аслан Карацев поднялся на промежуточное 51-е место в рейтинге ATP
Российский теннисист Аслан Карацев значительно поднялся в промежуточном рейтинге ATP после победы над китайским спортсменом Чжан Чжичжэнем в матче 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Карацев начал турнир на 121-й строчке рейтинга.
04.05 / 12:23
спорт Карацев на тай-брейке взял первый сет в матче с Чжичжэнем в 1/4 финала «Мастерса»
В эти минуты проходит матч 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором 121-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев играет с представителем Китая Чжан Чжичжэнем (99-й в рейтинге ATP). Позади первый сет, который завершился победой российского теннисиста на тай-брейке со счётом 7:6 (7:3). «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Чжан Чжичжэнь – Аслан Карацев в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде.
04.05 / 09:33
спорт политика Чжан Чжичжэнь — Аслан Карацев: текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала в Мадриде
Сегодня, 4 мая, состоится четвертьфинальный матч грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором российский теннисист Аслан Карацев сыграет с представителем Китая Чжан Чжичжэнем (99-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен первым запуском на центральном корте, носящем имя Маноло Сантаны, и начнётся чуть позже 14:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Чжан Чжичжэнь – Аслан Карацев в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде.
03.05 / 22:12
спорт теннис политика Мадрид-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 9-го игрового дня
В Мадриде (Испания) прошёл девятый игровой день грунтового турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
03.10 / 09:43
спорт политика чемпионат Руне снялся с турнира в Астане. Алькарас сыграет с лакки-лузером
19-летний датский теннисист Хольгер Руне не сыграет на турнире категории ATP-500 в Астане (Казахстан). В основной сетке соревнований он должен был встретиться с победителем Открытого чемпионата США и первой ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.
02.10 / 21:09
спорт политика банды «Банда в сборе». Медведев, Рублёв и Хачанов прибыли на турнир в Астане
Российские теннисисты Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублёв встретились в Астане (Казахстан), где с 3 по 9 октября пройдёт турнир категории ATP-500. Фото: ИЗ ФАН-АККАУНТА ДАНИИЛА МЕДВЕДЕВА Напомним, в Астане сыграют сразу шесть российских теннисистов.