Чон Хен - главные новости

14.12 / 19:55
Медведев обыграл Фоньини и стал победителем турнира в Саудовской Аравии
Встреча продолжалась 1 час 3 минуты, и завершилась со счётом 6:2, 6:2 в пользу первой ракетки России.Ожидается, что 19 декабря 23-летний Медведев сыграет на выставочном турнире в Абу-Даби, где в первом круге его соперником станет южнокорейский тенн
07.05 / 13:52
теннис За 2019 год Шарапова сдала 12 допинг-проб
Остальные допинг-пробы пятикратная обладательница турниров «Большого шлема» проходила вне соревнований, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы Международной федерации тенниса (ITF).
21.12 / 20:05
спорт теннис Джокович обыграл Хачанова в матче за третье место на турнире в ОАЭ
Матч, который длился немногим больше часа, завершился в пользу второй ракетки мира Джоковича со счётом 7:5, 6:3.
20.12 / 18:24
хачанов карен надаль рафаэль Циципас победил Джоковича и вышел в финал выставочного турнира в Абу-Даби
В Абу-Даби состоялся первый полуфинал выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship. Грек Стефанос Циципас в трех сетах победил вторую ракетку мира серба Новака Джоковича – 3:6, 7:6 (7:4), 6:4. Встреча продолжалась 2 часа и 7 минут.
20.12 / 15:49
спорт Рублев победил корейца Чон Хена в Абу-Даби
В Абу-Даби на выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship состоялся матч за пятое место. Россиянин Андрей Рублев в двух сетах обыграл корейца Чон Хена, дважды подряд победив на тай-брейке – 7:6 (7:5), 7:6 (7:1).
19.12 / 19:09
спорт хачанов карен надаль рафаэль Хачанов победил в Абу-Дали Чон Хена и в завтрашнем полуфинале сыграет против Надаля
В Абу-Даби завершился второй четвертьфинал выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship. Россиянин Карен Хачанов в двух сетах победил корейца Чон Хена – 7:6 (7:4), 6:4.
19.12 / 16:50
спорт хачанов карен Рублев в Абу-Даби проиграл в четвертьфинале греку Циципасу
В Абу-Даби состоялся первый четвертьфинал выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship. Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл россиянина Андрея Рублева в двух сетах – 6:3, 6:4.
24.10 / 20:50
спорт Андрей Рублев – в четвертьфинале теннисного турнира в Вене
Российский теннисист Андрей Рублев успешно решил задачу по выходу в 1/4 финала турнира в австрийской Вене. В матче второго круга третья ракетка России одержал победу над представителем Южной Кореи Чон Хеном.
01.09 / 05:48
Надаль вышел в четвертый круг US Open
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (2 место рейтинга) вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата США (US Open), обыграв корейца Чон Хёна (170). Прошедшая в Нью-Йорке встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:2.
30.06 / 12:53
Кинопремьеры июля: новый «Человек-паук», «Паразиты», «Король Лев» и не только
Что смотреть в кинотеатрах в июле? Поверьте, нас ждет много стоящих премьер: здесь и новинка от киновселенной Marvel, и победитель Каннского кинофестиваля — 2019, и ремейк одного из наших любимых мультфильмов от Disney… Дело за малым — выбрать фильм по вкусу!