Чо Гухам - главные новости

29.07 / 13:21
спорт чемпионат токен Дзюдоист Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весе до 100 кг
Россиянин Нияз Ильясов одержал победу над грузином Варламом Липартелиани в схватке за бронзу олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 кг.Поединок продлился четыре минуты.Для 25-летнего россиянина это первая олимпийская награда в карьере.
29.07 / 12:35
Ильясов вышел в схватку за бронзовую медаль ОИ-2020 по дзюдо в весовой категории до 10 кг
Российский дзюдоист Нияз Ильсов успешно преодолел утешительный раунд в весовой категории до 100 кг, победив немца Карла-Ричарда Фрая.Отметим, что во втором поединке за бронзу встретятся канадец Шади Эльнахас и португалец Жорже Фонсека.Также известен один финалист, им станет кореец Гухам Чо.источник: «Советский спорт»
29.10 / 00:19
спорт Российский дзюдоист Адамян завоевал бронзу на турнире в ОАЭ
В весовой категории до 100 кг Адамян в бою за третье место одолел Мерта Сисманлара из Турции. Также бронзу завоевал представитель Канады Шейди Эль-Нахас.Победителем стал южнокореец Чо Гухам, который в финале победил азербайджанца Зелима Коцоева.