Чингиз Магомадов - главные новости

21.08 / 14:51
происшествия спорт «Рубин» вырвал победу в матче Первой лиги с «Волгой», забив гол на 92-й минуте
В матче шестого тура Мелбет Первой лиги сезона-2022/2023 «Волга» принимала казанский «Рубин». Встреча прошла на стадионе «Труд имени Льва Яшина» в Ульяновске и завершилась победой гостей со счётом 2:1.На 13-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Рубина» Леон Мусаев.
13.02 / 18:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Урал» забил шесть безответных голов в товарищеском матче
Сегодня, 13 февраля, «Урал» проводил товарищеский матч с «Дубай Сити». Встреча завершилась победой российской командой со счётом 6:0.Счёт в матче на 3-й минуте открыл Александр Юшин. На 26-й минуте Михаил Агеев увеличил преимущество своей команды.
28.10 / 21:43
спорт Здоровье и красота Лантратов, Евгеньев и Чалов – в символической сборной третьего тура Кубка России
Вратарь: Илья Лантратов («Химки»);Защитники: Роман Евгеньев («Динамо»), Чингиз Магомадов (КАМАЗ), Хетаг Кочиев («Алания»);Полузащитники: Никита Раздорских («Енисей»), Илья Берковский («Нижний Новгород»), Василий Алейников («Кубань»), Артур Галоян («Велес»);Нападающие: Максим Лаук («Кубань»), Федор Чалов (ЦСКА), Амур Калмыков («Торпедо»). Элитный раунд БЕТСИТИ Кубка России порадовал нас крутыми сюжетами матчей, сенсациями и классными голами.
04.07 / 12:43
футбол спорт чемпионат ФК «КАМАЗ» подписал контракты с четырьмя футболистами и попрощался с Жиронкиным
Накануне нового сезона в ФНЛ в команде «КАМАЗ» из Набережных Челнов происходят кардинальные кадровые маневры. Клуб подписал контракты с четырьмя новыми игроками: голкиперами Валерием Иониным и Олегом Бакловым, полузащитниками Чингизом Магомадовым и Наилем Замалиевым. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсетях.
30.01 / 17:58
спорт «Урал» обыграл ереванский «Арарат»
В товарищеском матче на сборах «Урал» переиграл армянский «Арарат». Встреча проходила на стадионе «Халид Бин Мохаммед» в Шардже (ОАЭ) и завершилась со счётом 2:0. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник екатеринбургской команды Эрик Бикфалви.