Чезаре Казадей - главные новости

12.06 / 01:14
происшествия спорт семья самит чемпионат ФИФА назвала лучшего игрока молодёжного чемпионата мира
Полузащитник сборной Италии Чезаре Казадей признан лучшим игроком молодёжного чемпионата мира — 2023. 20-летний итальянец сыграл восемь матчей, в которых забил семь голов и записал на свой счёт две результативные передачи. Казадей стал лучшим бомбардиром турнира.
09.08 / 15:01
спорт журналист Полузащитник «Челси» Казадей перешёл в «Лестер» на правах аренды
«Лестер» взял в аренду на один сезон полузащитника «Челси» и молодёжной сборной Италии Чезаре Казадея. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
20.07 / 02:37
происшествия спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Челси» разгромил «Рексем» в первом матче под руководством Почеттино
Лондонский «Челси» провёл свой первый товарищеский матч в это межсезонье. Команда встретилась с клубом актёра Райана Рейнольдса в США в городе Чапел-Хилл. Лондонцы переиграли соперников со счётом 5:0.
17.06 / 22:11
спорт журналист чемпионат Хавбек «Челси» Казадей хочет уйти в аренду исключительно в клуб АПЛ или Серии А
Полузащитник «Челси» Чезаре Казадей хочет уйти в аренду исключительно в клуб английской Премьер-лиги или Серии А, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, молодой футболист рассматривает варианты только с высшими дивизионами. Он не желает играть в Чемпионшипе.
08.06 / 23:15
происшествия спорт общество чемпионат Италия обыграла Южную Корею и вышла в финал молодёжного чемпионата мира
В матче 1/2 финала чемпионата мира U20, который проходит в Аргентине, Италия победила Южную Корею со счётом 2:1. Европейскую сборную вывел вперёд на 14-й минуте Чезаре Казадей. Корейцы отыгрались на 23-й, когда Сын-Вон Ли реализовал пенальти.
03.06 / 23:21
происшествия спорт чемпионат Италия обыграла Колумбию в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира
Завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира U20, который проходит в Аргентине. Сборная Италии в Сан-Хуане обыграла Колумбию со счётом 3:1. Европейская сборная открыла счёт уже на 9-й минуте встречи усилиями Чезаре Казадея.
01.06 / 00:06
происшествия спорт общество чемпионат пандемия Сборная Италии обыграла Англию и вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира
Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира. Встреча прошла в Ла-Плате на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» и завершилась победой итальянцев со счётом 2:1. В составе победителей отличились Томмазо Бальданци и Чезаре Казадей.
21.05 / 23:02
происшествия футбол спорт чемпионат Сборная Италии обыграла Бразилию на молодёжном чемпионате мира по футболу
Молодёжная сборная Италии обыграла национальную команду Бразилии на чемпионате мира по футболу. Встреча прошла в Мендосе на стадионе «Мальвинас Аргентинас» и завершилась победой сборной Италии со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Чезаре Казадей и ещё один гол забил Маттео Прати.
30.01 / 22:49
происшествия спорт звезда «Челси» отдал в аренду «Редингу» 20-летнего хавбека Чезаре Казадея
«Рединг» арендовал полузащитника «Челси» Чезаре Казадея до конца текущего сезона. Чезаре Казадей Фото: Официальный сайт ФК «Рединг» 20-летний полузащитник перешёл в лондонский клуб из «Интера» минувшим летом за € 15 млн. В текущем сезоне он провёл за молодёжную команду «синих» 13 встреч, забил пять мячей и стал автором одной результативной передачи.