футбол Шахтер Новости футбола Шахтер U-19 проиграл Интеру в Юношеской лиге УЕФА
Шахтер U-19 проиграл Интеру во втором туре группового раунда Юношеской лиги УЕФА.
07.04 / 08:25
футбол евро фк челси Премьер-лига Украины Мудрик — предпоследний. Британский ресурс назвал худший трансфер Челси в сезоне
Мудрик перешел в Челси за 100 млн евро (Фото:Reuters/Andrew Couldridge) Украинский новичок лондонского Челси Михаил Мудрик занял предпоследнее место в рейтинге трансферов «синих» в этом сезоне по версии Goal.com.В рейтинге издания Мудрик оказался на предпоследнем, 14 месте. Худшим трансфером " синих" является форвард Пьер-Эмерик Обамеянг, перешедший из Барселоны.Источник отмечает, что первые три месяца Мудрика в Челси стали большим разочарованием, подчеркнув, что украинец не забил ни одного гола.Издание предположило, что Мудрик не готов к уровню английской Премьер-лиги.Лучшим трансфером лондонского клуба назван Энцо Фернандес. Также в тройку лидеров попали Весил Фофана и Жоау Феликс.
07.04 / 07:44
рейтинг журналист трансфер Челси Лондон Мудрик среди худших трансферов Челси по версии GOAL
Украинский полузащитник пока что не может найти себя в новом чемпионате и клубе. Известное британское футбольное издание GOAL недовольно трансфером Мудрика в Челси. Журналисты составили рейтинг новичков лондонского клуба этого сезона.
16.08 / 18:16
происшествия спорт УЕФА пандемии «Интер» обыграл «Ренн» в первом матче Юношеской лиги УЕФА после рестарта и вышел в четвертьфинал
В матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА итальянский «Интер» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 78-й минуте Чезаре Казадеи.Первые шесть матчей 1/8 финала турнира были сыграны еще в начале марте, но после этого розыгрыш был приостановлен из-за пандемии коронавируса.Последний восьмой четверть финалист будет определен сегодня в игре «Ювентус» – «Реал».