Чарлз Геноуэй - главные новости

22.09 / 19:53
спорт общество Коронавирус (COVID-19) «Витязь» сумел на выезде в овертайме переиграть одного из лидеров КХЛ
В основное время у уральцев отличились Алексей Макеев (на 17-й секунде встречи), Чарлз Геноуэй и Илья Овчинников (оба на 39-й минуте, с интервалом в 31 секунду). Павел Дацюк дважды ассистировал партнёрам и за последние шесть игр набрал 8 очков (2+6) по системе «гол плюс пас».
22.09 / 19:48
спорт чемпионат "Витязь" добыл победу над "Автомобилистом" в овертайме
В Екатеринбурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Автомобилистом" и подмосковным "Витязем". Гости взяли верх над хозяевами льда в овертайме со счетом 4:3.
20.09 / 18:11
спорт общество «Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Авангарда»
В основное время в составе уральцев отличились Михаил Мамкин (33-я минута), проводивший 300-й матч в КХЛ Чарлз Геноуэй (43-я) и Станислав Бочаров (58-я). У омичей дубль сделал Корбэн Найт (голы на 22-й и 48-й минутах), ещё одну шайбу забросил Алексей Емелин (52-я).
08.09 / 19:26
спорт Дом и интерьер «Автомобилист» дома разгромил «Куньлунь» и одержал третью победу подряд в КХЛ
За екатеринбуржцев шайбы забросили Георгий Белоусов (7-я минута), Чарлз Геноуэй (8), Павел Дацюк (18), Алексей Макеев (32), Вячеслав Литовченко (38), Дэн Секстон (43) и Андрей Обидин (48)В новом сезоне «Автомобилист» одержал третью победу кряду, а «Куньлунь» потерпел уже третье подряд поражение.Екатеринбургский клуб в следующем матче дома сыграет с «Торпедо», китайская команда отправится в гости к «Барысу».КХЛРегулярный чемпионат«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Куньлунь» (Пекин) — 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)Голы: Белоусов (Обидин, Холланд), 06:44 - 1:0. Геноуэй (Секстон, Зборовский), 07:30 - 2:0.
19.01 / 20:36
спорт Шоу бизнес Дивизион Боброва – победитель Матча звезд КХЛ-2020
На Матче звезд КХЛ завершилась финальная встреча между командами дивизионов Боброва и Тарасова. За два периода по десять минут чистого времени соперники не смогли выявить победителя. А в серии буллитов бросок Микко Лехтонена принес победу "бобровцам" – 7:6.
29.10 / 23:48
спорт КХЛ ХК Локомотив «Торпедо» на своем льду переиграло «Локомотив»
В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Данил Веряев (33-я минута) и Чарлз Геноуэй (40). У ярославского клуба отличился Стефан Да Коста (41).