Чарльз Арангис - главные новости

19.12 / 19:28
спорт чемпионат Дом и интерьер «Фрайбург» обыграл «Байер» и поднялся на третье место в таблице Бундеслиги
Футболисты «Фрайбурга» одержали домашнюю победу над «Байером» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Германии.В составе хозяев голами отличились полузащитники Винченцо Грифо, удачно реализовавший 11-метровый удар на 33-й минуте, и Кевин Шаде (84). У леверкузенцев автором забитого мяча стал хавбек Чарльз Арангис (45+1).Отметим, что российский голкипер «фармацевтов» Андрей Лунев не принял участие в сегодняшней встрече, оставшись на скамейке запасных.Таким образом, «Фрайбург» набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Бундеслиги.
09.10 / 06:52
спорт самит Дом и интерьер Гол Суареса помог сборной Уругвая дома обыграть Чили
Игра прошла в Монтевидео. Хозяева открыли счет на 39-й минуте – нападающий Луис Суарес удачно реализовал 11-метровый удар.
13.03 / 01:01
спорт Лига Европы «Байер» победил в гостях «Рейнджерс»
На 37-й минуте Кай Хаверц вывел гостей вперед, удачно реализовав 11-метровый удар. Во второй половине встречи Чарльз Арангис удвоил преимущество леверкузенцев. На 75-й минуте Джордж Эдмундсон отыграл один мяч, откликнувшись на передачу Джеймса Таверниера. В концовке встречи Леон Бэйли забил еще гол в ворота голкипер шотландской команды Аллана Макгрегора.