Ч.Циньвэнь - главные новости

01.09 / 22:30
спорт чемпионат Анастасия Потапова на двух тай-брейках уступила Чжэн Циньвэнь во 2-м круге US Open
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго раунда соревнований Потапова уступила китаянке Чжэн Циньвэнь со счётом 6:7 (4:7), 6:7 (3:7). Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
04.09 / 22:24
спорт общество чемпионат Циньвэнь обыграла Жабер и встретится с Касаткиной или Соболенко в четвертьфинале US Open
Тунисская теннисистка Онс Жабер не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга она уступила представительнице Китая, 23-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.
23.07 / 21:09
спорт семья Чжэн Циньвэнь на турнире в Палермо выиграла первый в карьере титул WTA
Китайская теннисистка Чжэн Циньвэнь, 26-я ракетка мира, стала чемпионкой грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). Она одержала первую победу уровня WTA, одолев в трёх сетах финала 52-ю ракетку мира из Италии Ясмине Паолини. Встреча завершилась со счётом 6:4, 1:6, 6:1.
27.06 / 18:13
спорт Пегула уверенно стартовала на турнире WTA-500 в Истбурне, обыграв Циньвэнь
Американская теннисистка Джессика Пегула, четвёртая ракетка мира, одержала уверенную победу на старте травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла 24-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь: 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 38 минут.
21.06 / 10:57
спорт теннис Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Берлине
13-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над китайской спортсменкой Чжэн Циньвэнь в матче первого круга травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия). Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу россиянки. Встреча прошла на втором корте стадиона «Рот-Вайс Теннис Клуб» и продлилась 1 час 24 минуты.
16.05 / 20:07
спорт семья Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Риме, одолев Чжэн Циньвэнь
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000, который проходит в Риме (Италия). В матче четвёртого круга соревнований 11-я ракетка турнира Кудерметова нанесла поражение представительнице Китая Чжэн Циньвэнь, посеянной под 22-м номером, со счётом 3:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 31 минуту.
25.03 / 21:48
спорт Людмила Самсонова проиграла Чжэн Циньвэнь и покинула турнир в Майами
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15-я ракетка мира) не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), проиграв китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я ракетка мира). Людмила Самсонова уступила китайской теннисистке со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 4:6.
05.01 / 09:27
спорт общество Виктория Азаренко уверенно обыграла Чжэн Циньвэнь и вышла в 1/4 финала турнира в Аделаиде
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (26-я в мировом рейтинге) нанесла поражение представительнице Китая Чжэн Циньвэнь (28-я в мировом рейтинге) в матче второго круга и вышла в четвертьфинал хардового турнира WTA-500 в Аделаиде (Австралия).Азаренко одержала победу со счётом 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 40 минут. На счету Чжэн Циньвэнь восемь эйсов, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух.
13.08 / 07:40
спорт Плишкова вышла в полуфинал на турнире в Торонто, обыграв Циньвэнь
Чешская теннисистка Каролина Плишкова вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000, который проходит в Торонто (Канада). В четвертьфинальном матче 14-я сеяная нанесла поражение представительнице Китая Чжэн Циньвэнь со счётом 4:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 час 36 минуту.
30.05 / 21:33
спорт семья чемпионат Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Завершился матч четвёртого круга Открытого чемпионата Франции. Первая ракетка мира полячка Ига Свёнтек встретилась с 74-м номером рейтинга китаянкой Чжэн Циньвэнь. Победу со счётом 6:7 (5:7), 6:0, 6:2 одержала Ига Свёнтек.