Букартс Робертс - главные новости

04.01 / 23:33
спорт хоккей Динамо Московское "Динамо" уступило рижскому в матче КХЛ
Хоккеисты рижского «Динамо» встретились дома с московским одноименным клубом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
20.02 / 22:01
спорт чемпионат Дом и интерьер ЦСКА дома проиграл рижскому «Динамо»
В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке проиграл последней команде Западной конференции рижскому «Динамо» со счетом 1:4.На 30-й минуте счет открыл канадский защитник гостей Рис Скарлетт, которому ассистировали Гунарс Скворцов и Эрнестс Ошениекс, минуту спустя Геннадий Столяров с передач Робертса Букартса и Андриса Джериньша удвоил преимущество гостей, Рихардс Букартс на 33-й сделал счет 3:0 в пользу рижан.
18.02 / 22:12
спорт конференция чемпионат «Локомотив» одержал разгромную победу над рижским «Динамо»
«Локомотив» разгромил рижское «Динамо» (5:1) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.У хозяев шайбы забросили Тему Пулккинен (9), Даниил Мисюль (24), Денис Баранцев (25), Денис Алексеев (32) и Никита Черепанов (45). Рижане ответили голом Робертса Букартса (39).Ярославский клуб набрал 76 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.
05.01 / 12:20
спорт общество чемпионат Форвард рижского «Динамо» Робертс Букартс признан лучшим игроком дня в КХЛ
Нападающий рижского «Динамо» Робертс Букартс стал лучшим игроком дня Континентальной хоккейной лиги по итогам голосовании болельщиков.Во вчерашнем матче регулярного чемпионата лиги с московским «Динамо» (5:4) 30-летний латвиец стал автором дубля, а также отличился одним голевым пасом.Таким образом, рижский клуб набрал 21 очко и остался на последнем, 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции.7 января латвийцы сыграют с одноклубниками из Минска.источник: КХЛ
04.01 / 22:58
спорт общество чемпионат Рижское "Динамо" неожиданно обыграло одноклубников из Москвы
В Риге завершился последний матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Латвийское "Динамо" оказалось сильнее московских одноклубников со счетом 5:4.
13.12 / 11:42
спорт хоккей ска Динамо Рига Питерский СКА взял у рижского "Динамо" полноценный реванш
РИГА, 13 дек — Sputnik. Команды играли очно совсем недавно, в понедельник, и тогда динамовцы Риги довольно неожиданно увезли из Санкт-Петербурга два очка, выиграв в серии буллитов. В этот раз сенсация не повторилась, к тому же рижская команда понесла ощутимые потери: в ее рядах из-за одноматчевой дисквалификации отсутствовали Джей Си Лайпон и Денис Паршин. Игроки, которые в последних матчах показывали весьма добротный хоккей. Правда, было у рижан и пополнение: впервые после долгого перерыва на лед "Арены Рига" в составе "Динамо" вышел Робертс Букартс.
09.12 / 16:55
спорт общество Динамо Рига В Риге воссоединились братья, а Митчелла забрала "Северсталь"
РИГА, 9 дек — Sputnik. Из трех выставленных на драфт хоккеистов рижского "Динамо" только один вызвал интерес у клуба КХЛ, а тем временем состав латвийской команды пополнил Робертс Букартс.
04.12 / 19:52
спорт Хоккейный клуб «Северсталь» обновил состав
В официальном аккаунте хоккейного клуба «Северсталь» появилась информация об обновлении состава игроков. Хорошей новостью стал контракт с канадским нападающим Закари Митчеллом, действующий до конца сезона.
24.10 / 10:34
спорт конференция чемпионат Букартс принёс «Северстали» победу над «Сочи», оформив дубль
Так, в составе череповецкой команды обе шайбы забросил Робертс Букартс. «Северсталь» занимает 6-е место в таблице Западной конференции КХЛ.