Будимир Анте - главные новости

20.10 / 23:04
спорт ПАСЕ «Осасуна» минимально обыграла «Эспаньол» в матче 10-го тура Примеры
Сегодня, 20 октября, состоялся матч 10-го тура испанской Примеры, в котором «Осасуна» на своём поле принимала «Эспаньол». Матч проходил на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:00 мск.
01.05 / 17:29
происшествия спорт «Эльче» и «Осасуна» разошлись миром в матче 34-го тура Примеры
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Осасуну». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
21.04 / 09:05
происшествия спорт семья Бензема повторил уникальное достижение из-за 2 незабитых пенальти
Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема не смог реализовать два пенальти в матче 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 с «Осасуной» (3:1). Таким образом, 34-летний француз стал первым за 16 лет футболист, не забившим два пенальти в одной игре Ла Лиги. В апреле 2006 года это случилось с экс-нападающим «Эспаньола» Раулем Тамудо – в игре с «Бетисом» (2:0).
10.04 / 17:23
спорт «Осасуна» обыграла аутсайдера Примеры «Алавес» благодаря голу в добавленное время
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Осасуна» принимала «Алавес». Хозяева одержали победу – 1:0. На 38-й минуте полузащитник «Осасуны» Рубен Гарсия имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый.
30.11 / 01:01
футбол спорт «Осасуна» и «Эльче» не выявили победителя в матче Примеры
В ночь с 29 на 30 ноября на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 15-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Эльче». Команды сыграли вничью – 1:1.
16.05 / 21:35
происшествия спорт семья «Атлетико» вырвал победу в матче с «Осасуной»
Мадридский «Атлетико» в домашнем матче 37-го тура испанской примеры выиграл у памплонской «Осасуны» со счетом 2:1.Единственный гол гостей на 75-й минуте встречи забил хорватский нападающий Анте Будимир.Спустя семь минут «Атлетико» отыгрался, благодаря мячу Лоди, а 88-й минуте Луис Суарес принес своей команде победу.Таким образом «Атлетико» набрал 83 очка после 37 игр и за тур до финиша лидирует в чемпионате Испании. У второй команды, мадридского «Реала», на два очка меньше и преимущество по дополнительным показателям над «матрасниками».
12.12 / 01:10
спорт чемпионат Дубль израильтянина Вайссмана помог «Вальядолиду» обыграть «Осасуну»
В 13-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле обыграл «Осасуну» с результатом 3:2. На седьмой минуте хозяева вышли вперед благодаря голу нападающего сборной Израиля Шона Вайссмана, однако к перерыву в счете уже вели гости.
27.06 / 16:58
спорт самит Дом и интерьер «Атлетик» выиграл дома у «Мальорки»
Матч 32-го тура чемпионат Испании «Атлетик» – «Мальорка» завершился со счетом 3:1.После первого тайма хозяева вели 2:0.