Бруно Бранко - главные новости

02.02 / 17:18
сборная Украины Сборная России по мини-футболу сыграет с Украиной в полуфинале Чемпионата Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Грузии в ¼ финала Чемпионата Европы (3:1). За право выйти в финал «Наши парни» сразятся со сборной Украины.
01.02 / 21:34
спорт мини-футбол Сборная России по мини-футболу сыграет с Украиной в полуфинале чемпионата Европы
Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Сборная России по мини-футболу обыграла соперников из Грузии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах.
01.02 / 20:49
спорт общество чемпионат Сборная России вышла в полуфинал ЧЕ-2022, обыграв команду Грузии
Сборная России по футзалу обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы.Встреча на турнире в Нидерландах завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Сергея Скоровича.В составе российской команды отличились Артем Ниязов (23-я минута) и дважды Иван Чишкала (28 и 40). Автором единственного мяча Грузии стал Бруно Бранко (24).Таким образом, сборная России сыграет в полуфинале чемпионата Европы с командой Украины, которая обыграла Казахстан (5:3).