Брок Макгинн - главные новости

04.03 / 07:00
спорт чемпионат звезда Евгений Малкин – первая звезда матча «Тампа» – «Питтсбург»
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Питтсбург Пингвинз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:1. Российский нападающий гостей Евгений Малкин признан первой звездой матча.
04.03 / 06:07
спорт ПАСЕ чемпионат «Питтсбург» разгромил «Тампу», у Малкина – три очка
02.08 / 23:54
спорт общество чемпионат Макгинн: не хотел переходить в команду без шансов на Кубок Стэнли. В «Питтсбурге» они есть
Нападающий «Питтсбурга» Брок Макгинн прокомментировал переход в клуб.«Не хотел переходить в команду, которая не имела бы шансов выиграть Кубок Стэнли. Но у «Питтсбурга» светлое будущее.
28.07 / 21:16
спорт общество журналист «Питтсбург» подписал экс-форварда «Каролины» Макгинна на четыре года
Нападающий Брок Макгинн подписал контракт с «Питтсбург Пингвинз», сообщает известный североамериканский журналист Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что соглашение с 27-летним канадцем подписано на четыре года.
16.02 / 12:03
спорт чемпионат пресс-служба Дадонов признан первой звездой дня в НХЛ
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги сообщила о том, что нападающий «Оттавы» Евгений Дадонов признан лучшим игроком дня в регулярном чемпионате.В игре с «Торонто» (6:5 ОТ), 31-летний россиянин стал автором двух заброшенных шайб. Именно его точный бросок в овертайме помог «Сенаторз» одержать волевую победу – по ходу встречи его команда уступала со счетом 1:5.Отметим, что в нынешнем сезоне Дадонов забил шесть голов и отдал две результативные передачи в 17 встречах.Второй звездой дня был назван форвард «Чикаго» Доминик Кубалик, отличившийся дублем в ворота «Детройта» (3:2 ОТ).Тройку лучших игроком замкнул нападающий «Каролины» Брок Макгинн – 27-летний канадец набрал 4 (2+2) очка в матче против «Коламбуса» (7:3).
16.02 / 11:45
спорт Нападающий «Оттавы» Дадонов стал первой звездой дня в НХЛ
Национальная хоккейная лига подвела итоги игрового дня, определив трёх лучших хоккеистов. Российский форвард «Оттавы Сенаторз» Евгений Дадонов признан первой звездой дня в НХЛ.
21.07 / 08:55
Макгинн договорился с «Каролиной» о контракте на $ 4,2 млн, избежав арбитража
Нападающий Брок Макгинн договорился с «Каролиной Харрикейнз» о контракте на $ 4,2 млн, избежав арбитража, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Эллиотт Фридман. Соглашение подписано сроком на два сезона, в первый год форвард получит $ 1,9 млн, во второй — $ 2,3 млн.