Брок Бозер - главные новости

17.05 / 09:08
спорт политика чемпионат НХЛ. "Калгари" в овертайме дожал "Ванкувер"
Хоккеисты "Калгари Флэймз" на выезде оказались сильнее "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости взяли верх над "косатками" со счетом 6:5 в овертайме.
08.11 / 09:08
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Подколзина помогла «Ванкуверу» дома обыграть «Даллас»
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» – «Даллас Старз» завершился победой хозяев со счетом 6:3.Одним из главных героев прошедшей встречи стал Джей Ти Миллер, отличившийся дублем на 23-й и 54-й минутах. По голу забили Элиас Петтерссон (27), Бо Хорват (29), Василий Подколзин (36) и Брок Бозер (58).
31.10 / 09:53
спорт чемпионат «Ванкувер» с Подколзиным проиграл «Эдмонтону» в матче регулярного чемпионата НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» на своей площадке уступил «Эдмонтону». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ойлерз».В составе победителей забивали Уоррен Фегеле и Леон Драйзайтль.
05.08 / 08:47
спорт политика «Ванкувер» победил «Миннесоту» и сравнял счет в серии
В составе победителей шайбами отметились Таннер Пирсон (1-я минута), Джей Ти Миллер (24), Брок Бозер (29) и Бо Хорват (47). У соперников дублем отметился Кевин Фиала (58, 60), еще один результативный бросок на счету Люка Канина (18).Таким образом, счет в серии стал 1-1.