Бриджит Косгей - главные новости

24.09 / 10:42
общество Эфиопка Тигист Ассефа установила мировой рекорд, выиграв Берлинский марафон
Эфиопская атлетка Тигист Ассефа установила новый мировой рекорд, одержав победу на Берлинском марафоне-2023. Бегунья показала результат 02:11.53, более чем на две минуты улучшив рекорд, установленный соотечественницей Бриджит Косгей на Чикагском марафоне (2:14.04).
08.08 / 07:20
спорт марафон олимпиада в токио Белоруска Ольга Мазуренок заняла 5-е место в марафоне на Играх в Токио
Олимпийской чемпионкой в марафоне стала кенийская бегунья Перес Джепчирчир - 2 ч. 27 мин. 20 сек. Второе место у ее соотечественницы Бриджит Косгей - 2 ч. 27 мин. 36 сек. Бронза у американки Молли Зайдель - 2 ч. 27 мин. 46 сек. Еще одна белоруска Нина Савина финишировала 50-й с результатом - 2 ч. 38 мин. 41 сек.   Оперативные и актуальные новости Гродн
07.08 / 15:55
бизнес Калифорния Олимпийский дневник: 7 августа
БАСКЕТБОЛ На Олимпиаде в Токио баскетболисты США обыграли команду Францию ​​со счетом 87:82 и стали четырёхкратными олимпийскими чемпионами. 29 очков принёс своей команде толькор Кевин Дюрант.
07.08 / 09:12
Беларусь токен Белоруска Ольга Мазуренок заняла 5-е место в марафоне на Играх в Токио
7 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Ольга Мазуренок заняла 5-е место в марафоне на Играх в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.
07.08 / 04:13
золото токен Кенийка Джепчирчир завоевала золото ОИ в марафоне
Кенийка Перес Джепчирчир завоевала золотую медаль в марафоне на летних Олимпийских играх в Токио.На дистанции 42 км 195 метров кенийка показала результат 2 часа 27 минут 20 секунд.Серебряную медаль с отставанием в 16 секунд выиграла её соотечественница Бриджит Косгей.Бронза у — Молли Зайдель из США (+26 секунд).Ранее сообщалось, что в 15-й день Олимпиады в Токио будет разыграно 34 комплекта медалей.
07.08 / 03:10
золото общество токен Легкоатлетки из Кении завоевали золото и серебро ОИ-2020 в марафоне
Кенийская легкоатлетка Перес Джепчирчир выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Токио в марафоне.
06.05 / 22:54
спорт чемпионат спортсмен Рафаэль Надаль и Наоми Осака признаны спортсменами года по версии Laureus
РИА Новости со ссылкой на страницу награды в Twitter.Церемония вручения наград проходит в Севилье в виртуальном формате.Надаль в 2020 году в 13-й раз в карьере выиграл Открытый чемпионат Франции.
04.10 / 16:26
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Эфиопец Китата победил в Лондонском марафоне – 2020
Представитель Эфиопии Шура Китата стал победителем Лондонского марафона – 2020, опередив на финише кенийца Винсента Кипчумбу. Об этом сообщается на сайте Лондонского марафона в воскресенье, 4 октября.
04.10 / 16:24
пандемии Коронавирус (COVID-19) Кипчоге впервые с 2014 года проиграл марафон, став восьмым в Лондоне
26-летняя представительница Кении Бриджит Косгей второй год подряд становится победительницей Лондонского марафона. Дистанцию в 42 километра она преодолела за 2 часа 18 минут и 58 секунд.
01.12 / 13:45
общество пресс-служба Угандийский бегун Чептегеи установил мировой рекорд на дистанции 10 км
Как сообщает пресс-служба World Athletics, 23-летний спортсмен, во время забега на соревнованиях в испанской Валении преодолел дистанцию за рекордные 26 минут 38 секунд.Предыдущий рекорд был установлен кенийцем Леонардом Комоном в сентября 20
13.11 / 22:41
Ласицкене не вошла в список финалистов на звание лучшей легкоатлетки года
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИАФФ) назвала имена пятерых спортсменок, номинированных на звание лучшей легкоатлетки года. В их числе не оказалось чемпионки мира в прыжках в высоту россиянки Марии Ласицкене.
14.10 / 19:24
Косгей установила новый мировой рекорд в марафоне
Спортсменка преодолела 42 км 195 м за 2:14:04. Предыдущий рекорд принадлежал британской бегунье Поле Рэдклифф — 2:15:25. Достижение было установлено в 2003 году на Лондонском марафоне.Марафон в Чикаго является одним из шести крупнейших в мире. Ранее марафонец Кипчоге высказалс
14.10 / 05:29
общество Кенийка Косгей обновила мировой рекорд в марафоне
Кенийская легкоатлетка Бриджит Косгей стала обладательницей нового мирового рекорда в марафонском беге. Это произошло в американском Чикаго. Бегунья преодолела дистанцию в 42 километра 195 метра за 2 часа 14 минут 4 секунды.