Брэндону Накашиме - главные новости

11.09 / 15:00
люди спорт самит «Должен и обязан выигрывать Алькарас». Павел Котов — о фаворите финала US Open — 2022
Российский теннисист Павел Котов поделился ожиданиями от мужского финала US Open – 2022, где сразятся испанец Карлос Алькарас (3) и норвежец Каспер Рууд (5). Сам Котов пробился в основную сетку US Open через квалификацию, однако в первом круге проиграл американцу Брэндону Накашиме со счётом 6:7 (4:7), 2:6, 2:6. «Смотрю ли матчи после вылета с US Open? Да, это всё же моя работа.
30.08 / 20:59
спорт общество чемпионат Квалифаер Павел Котов не смог пробиться во второй круг US Open — 2022
113-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов не сумел пробиться во второй круг Открытого чемпионата США – 2022. Для россиянина это было первое выступление в основной сетке US Open. В матче первого раунда квалифаер Котов уступил американцу Брэндону Накашиме (69-й номер рейтинга) со счётом 6:7 (4:7), 2:6, 2:6.
10.06 / 20:19
спорт политика Медведев вышел в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, обыграв Ивашко
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории АТР-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В четвертьфинальном матче первый сеяный Медведев нанёс поражение представителю Беларуси Илье Ивашко со счётом 7:6 (10:8), 6:4.
21.04 / 10:18
спорт журналист чемпионат Экс третья ракетка мира Милош Раонич женился
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич женился. Об этом сообщил журналист Джефф Дональдсон у себя в «твиттере».
29.09 / 18:04
спорт теннис Раонич и Вавринка снялись с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Бывшая третья ракетка мира, канадец Милош Раонич и трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Стэн Вавринка снялись с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, который стартует 7 октября. Раонич из-за травмы икроножной мышцы провёл только один матч за последние полгода.
29.07 / 06:20
спорт Лидер посева Милош Раонич проиграл во 2-м круге турнира в Атланте, несмотря на 27 эйсов
Канадский теннисист Милош Раонич, посеянный на турнире ATP-250 в Атланте (США) под первым номером, не сумел пробиться в четвертьфинал. В матче второго круга он проиграл американцу Брэндону Накашиме со счётом 7:5, 3:6, 6:7 (4:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 15 минут.