01.03 / 22:51
спорт хоккей пресс-служба «Нефтехимик» расстался с тремя иностранными хоккеистами
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» расстался с тремя иностранными хоккеистами команды, сообщает пресс-служба клуба. Брэндон Макмиллан, Йонас Энлунд и Линус Юханссон досрочно до завершения контрактов покинули расположение нижнекамцев.
05.01 / 22:31
спорт хоккей Дом и интерьер «Нефтехимик» по буллитам одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» дома по буллитам обыграл нижегородское «Торпедо» (1:0 б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команды не смогли распечатать ворота друг друга за 60 минут встречи и выявили победителя в послематчевых бросках.
12.11 / 17:34
спорт Канадский нападающий Макмиллан заключил контракт с «Нефтехимиком»
Официальный сайт «Нефтехимика» сообщил, что нижнекамский клуб заключил контракт с 30-летним канадским нападающим Брэндоном Макмилланом. Детали соглашения не уточняются.В прошлом сезоне Макмиллан выступал за рижское «Динамо» и «Авангард», в сумме сыграв 52 матча и набрав 28 очков (13+15).
12.11 / 17:22
спорт хоккей пресс-служба Экс-нападающий «Авангарда» Макмиллан перешел в «Нефтехимик»
Фото: hawk.ru «Нефтехимик» подписал контракт с канадским нападающим Брэндоном Макмилланом, сообщает пресс-служба нижнекамского клуба. В прошлом сезоне 30-летний форвард выступал за рижское «Динамо» и омский «Авангард».
12.11 / 16:29
спорт чемпионат «Нефтехимик» подписал контракт с Брэндоном Макмилланом
Канадский нападающий Брэндон Макмиллан подписал контракт с «Нефтехимиком». Об этом сообщает официальный сайт нижнекамского клуба.
21.12 / 20:40
спорт хоккей закон журналист Хоккеист «Авангарда» Войнов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым»
Мы не смотрим на то, кто у нас соперник и на каком он месте. У нас всегда акцент только на своей игре. Почему так много владений во втором периоде? Этот вопрос адресуйте лучше судьям, — сказал Войнов журналистам.