Брендон Фрэйзер - главные новости

04.02 / 12:42
спорт закон самит Арбитр из США занизила оценки российским фигуристам и вывела американцев на первое место
Американская судья Пэгги Грэм поставила российской паре Анастасия Мишина - Александр Галлямов меньше всех баллов (81,12), оценив их прокат в короткой программе командного турнира Олимпийских игр-2022. Самая высокая оценка досталась китайской паре Вэньцзинь Суй - Цун Хань (84,80).
22.03 / 14:15
здоровье спорт общество чемпионат «Наш тренер в больнице, состояние серьезное». Книрим расплакалась на пресс-конференции ЧМ
Американcкие фигуристы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер прокомментировали своё выступление в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме (Япония) и рассказали о проблемах со здоровьем своего главного тренера. «Наверное, в целом, мы рады тому, что удалось побороться. Конечно, я не доволен своей ошибкой на прыжке, Я ждал от себя большего, я должен был кататься лучше», – приводит слова Фрэйзера Sports.ru.
04.02 / 11:47
спорт Роднина не имеет понятия, как сборная США по фигурному катанию может выиграть командный турнир
Депутат Государственной Думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина уверена, что российские фигуристы превзойдут сборную США в командном турнире на Олимпиаде в Пекине.«У США нет спортивной пары, которая могла бы конкурировать. У США нет девушек-одиночниц, которые могли бы конкурировать.
04.02 / 11:13
общество чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов заняли второе место в короткой программе среди спортивных пар на ОИ-2022
Олимпиада в Пекине продолжается, российские спортсмены показывают неплохие результаты. Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли второе место в короткой программе среди спортивных пар на командном турнире.Судьи оценили прокат россиян в 82,64 балла.
04.02 / 10:05
спорт Мишина и Галлямов заняли второе место в короткой программе на Олимпиаде в Пекине
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли второе место в короткой программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине.Судьи оценили их прокат на 82,64 балла.Выиграли на данном этапе китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (82, 83 балла), третьими были американцы Алекса Нирим и Брендон Фрэйзер (75,00).Таким образом, сборная США лидирует в командном турнире, имея в своем активе 28 очков, вторыми идут российские фигуристы - 26, а третье место делят Япония и Китай - 20.Следующими будут выступать женщины, их короткая программа пройдет 6 февраля.источник: «Советский спорт»
16.08 / 07:17
спорт общество фигурное катание Тарасова и Морозов выиграли на Cranberry Cup. Это их первая победа под руководством Тутберидзе
Фото: vk.com/eteritutberidze Российская пара Евгения Тарасова — Владимир Морозов заняла первое место на турнире Cranberry Cup по фигурному катанию, который прошел в американском городе Бостон. Россияне смогли удержать лидерство, заработанное после короткой программы.
15.08 / 09:06
спорт политика Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на турнире в Бостоне
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в короткой программе среди спортивных пар на турнире Cranberry Cup в американском Бостоне.Россияне набрали 75,97 балла по итогам своего выступления.Второе место заняли американцы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер (69,83), а тройку лучших замкнули ещё одни представители США Джессика Калаланг и Брайан Джонсон (68,90).Произвольная программа состоится 15 августа.
17.04 / 10:27
чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном чемпионате мира
На командном чемпионате мира по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар.Лучший результат показали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов – 151,59 балла. Занявшие второе место американцы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер уступили победителям 17,96 балла. Их результат – 133,63.
18.01 / 13:31
политика чемпионат Сборная США назвала состав на чемпионат мира по фигурному катанию
Сборная США по фигурному катанию объявила состав на чемпионат мира, который пройдёт в Стокгольме (Швеция) с 22 по 28 марта. Мужчины: Нэйтан Чен, Винсент Чжоу, Джейсон Браун.