Брендан Лейпсик - главные новости

20.04 / 19:31
спорт семья ПАСЕ «Металлург» обыграл ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счёт
В Магнитогорске завершился второй матч финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» на стадионе «Металлург-Арена» принимал ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.
20.03 / 17:28
хоккей КХЛ результаты Как "Авангард" обыграл "Металлург", забросив семь шайб в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 17-то марта, прошёл матч 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги.
09.01 / 18:19
спорт конференция чемпионат «Барыс» в овертайме победил «Металлург», одержав третью победу подряд в КХЛ
Казахстанский «Барыс» на выезде оказался сильнее магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу клуба из Нур-Султана.Победную шайбу в составе гостей забросил Линден Вей (64-я минута).
19.09 / 12:22
происшествия спорт чемпионат «Металлург» крупно обыграл «Амур» в КХЛ
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счётом 6:2 в пользу гостей.«Амур» вёл со счётом 2:0, шайбы забросили Михаил Йордан и Сергей Терещенко. «Металлург» в ответ забил шесть шайб и выиграл встречу.
05.03 / 22:10
спорт конференция чемпионат ЦСКА победил «Спартак» и увеличил отрыв в серии плей-офф КХЛ
Во втором четвертьфинальном матче плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина ЦСКА победил «Спартак» в столичном дерби.