01.12 / 15:02
спорт Игрок НХЛ укусил соперника и был дисквалифицирован
Он также лишился части зарплаты
03.03 / 21:10
выборы спорт чемпионат «Лос-Анджелес» обменял сына легендарного Клода Лемье в «Филадельфию»
«Лос-Анджелес Кингз» совершил обмен с «Филадельфией Флайерз», сообщает TSN. В результате сделки 26-летний канадский форвард Зак Макьюэн стал «королём». В обратном направлении последовал 26-летний нападающий Брендан Лемье — сын легендарного Клода Лемье.
01.12 / 14:49
НХЛ спорт хоккей Игрока НХЛ дисквалифицировали на пять матчей за укус соперника
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Нападающий "Лос-Анджелеса" Брендан Лемье дисквалифицирован на пять матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба НХЛ.
29.11 / 17:51
хоккей дисквалификация укус Острые зубы: хоккеист "Лос-Анджелес Кингз" укусил соперника во время матча НХЛ (видео)
Инцидент произошел во время драки на льду, которую арбитры не могли разнять около одной минуты. Нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Брендан Лемье был наказан удалением до конца матча во время встречи с "Оттава Сенаторс" за неспортивное поведение, сообщает ESPN.
28.11 / 11:54
происшествия спорт капитал Ткачук — об укусе Лемье: этот парень — просто шутка. Полный тупица, не должен быть в НХЛ
Капитан «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачук прокомментировал инцидент в матче с «Лос-Анджелес Кингз». Канадский нападающий «королей» Брендан Лемье во время потасовки укусил форварда «сенаторов» за руку, за что получил пятиминутный штраф.
06.11 / 17:58
общество журналист чемпионат «Рейнджерс» подписали двухлетний контракт с Бренданом Лемье на $ 3,1 млн
«Нью-Йорк Рейнджерс» подписал контракт с 24-летним нападающим Бренданом Лемье, сообщает известный журналист и инсайдер Эллиотт Фридман на своей официальной странице в «Твиттере». Отмечается, что стороны подписали двухлетнее соглашение.
04.11 / 17:56
спорт общество журналист «Рейнджерс» предлагают Брендану Лемье двухлетний контракт на $ 2,025 млн, он хочет $ 4 млн
«Нью-Йорк Рейнджерс» предлагает нападающему Брендану Лемье двухлетний контракт на общую сумму $ 2,025 млн, сообщает известный журналист и инсайдер Эллиотт Фридман на своей официальной странице в «Твиттере».«Рейнджерс» хотят предложить игроку заработную плату за первый год контракта $ 950 тыс., за второй — $ 1,075 млн. Отмечается, что Лемье требует соглашение с зарплатой $ 2 млн в год.
30.07 / 04:34
спорт самит Лемье и Бойчак устроили драку в контрольном матче «Рейнджерс» — «Айлендерс»
В эти минуты в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» проходит контрольная встреча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Йорк Айлендерс». После первого периода счёт в игре не открыт – 0:0.
24.11 / 10:52
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс хк бостон брюинз НХЛ признала Макдэвида первой звездой игрового дня
Лучшим игроком дня был признан нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид, оформивший дубль в победном матче с «Вегас Голден Найтс» (4:2).
21.11 / 11:07
спорт криминал В НХЛ произошла драка после неудачной попытки провести силовой приём на Овечкине
В третьем периоде Лемье попытался провести силовой приём на капитане «Кэпиталз» россиянине Александре Овечкине, но тот увернулся от удара.Тем не менее Лемье был вызван на бой Уилсоном. По итогам драки Уилсон повалил соперника на лёд.Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу «Рейнджерс».Ранее хо
20.07 / 06:24
«Рейнджерс» — второй клуб в НХЛ, превысивший потолок зарплат на данный момент
После заключения многолетнего контракта с американским защитником Джейкобом Трубой «Нью-Йорк Рейнджерс» стали вторым клубом в НХЛ, превысившим потолок зарплат на данный момент. Ранее лимит зарплат исчерпал «Вегас Голден Найтс».