Брендан Керри - главные новости

09.12 / 20:21
спорт Мессинг выиграл короткую программу на «челленджере» в Загребе, Мозалёв — шестой
Канадский фигурист Киган Мессинг выиграл короткую программу на турнире серии «челленджер» Golden Spin в Загребе. Второе и третье места с разницей в 0,1 балла заняли Денис Васильев из Латвии и австралиец Брендан Керри. Россиянин Андрей Мозалёв – шестой.
23.09 / 15:24
спорт Российский фигурист Кондратюк идет пятым после короткой программы
Российский фигурист Марк Кондратюк занял пятое место после короткой программы на турнире Nebelhorn Trophy. Соревнования проходят в Германии.За свой прокат 18-летний спортсмен получил 81,48 балла, первым стал американец Винсент Чжоу (97,35), второе место у Адама Сяо Хим Фа из Франции (89,23), третье - у австралийца Брендана Керри ( 85,89)..Попав в семерку участников отбора на Олимпийские игры по результатам двух программ, Кондратюк подтвердит право сборной России на три лицензии в мужском одиночном катании на Играх в Пекине.
23.09 / 14:48
спорт фигурное катание Россиянин Кондратюк стал пятым в короткой программе на Nebelhorn Trophy
Фигурное катание. Российский фигурист Марк Кондратюк занял 5-е место в короткой программе на Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе — олимпийском квалификационном турнире по фигурному катанию.