Брель Эмболо - главные новости

24.11 / 19:00
футбол спорт чемпионат Уругвай и Южная Корея сыграли вничью на чемпионате мира по футболу
Продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу. Несколько минут назад завершился матч сборных Уругвая и Южной Кореи.
25.11 / 00:54
спорт общество чемпионат Игроки сборной Сербии сфолили на Неймаре 9 раз за матч
Сегодня, 24 ноября, состоялся заключительный матч 1-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, в котором сыграли сборные Бразилии и Сербии. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу южноамериканцев.
24.11 / 17:35
футбол спорт чемпионат На чемпионате мира по футболу сборная Швейцарии обыграла команду из Камеруна
Один из четырех сегодняшних матчей на чемпионате мира по футболу уже сыгран. Первыми на поле вышли сборные Швейцарии и Камеруна.Команды долго не могли забить, но в начале второго тайма счет открыл нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо.
24.06 / 19:11
семья Евро-2020 Кузяев вошёл в десятку лучших по успешному дриблингу на групповом этапе Евро-2020
Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев вошёл в десятку лучших футболистов по успешному дриблингу на групповом этапе Евро-2020. Семь попыток хавбека обвести соперника были удачными.
12.06 / 19:37
спорт евро Евро-2020 Матч Евро между Уэльсом и Швейцарией закончился ничьей
Швейцария и Уэльс сыграли вничью на Евро-2020, матч, проходивший в Баку, закончился со счетом 1:1.
12.06 / 19:06
футбол спорт Матч сборных Уэльса и Швейцарии на чемпионате Европы завершился ничьей
Матч сборных Уэльса и Швейцарии на Евро-2020 завершился ничьей. Игра, проходившая в рамках чемпионата Европы в Баку, закончилась со счетом 1:1.
12.06 / 18:46
футбол Евро-2020 Евро-2020: поединок сборных Уэльса и Швейцарии закончился результативной ничьей и мира
Так, сборной Швейцарии первой удалось открыть счет. На 49-ой минуте отличился нападающий Брель Эмболо.
25.04 / 20:54
футбол спорт чемпионат Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила «Арминию»
Менхенгладбахская «Боруссия» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии по футболу победила билефельдскую «Арминию» со счетом 5:0.Дублем в матче отличился швейцарский нападающий Брель Эмболо (6-я и 69-я минуты встречи), также по голу забили французский форвард Маркус Тюрам (15), алжирский защитник Рами Бенсебени, реализовавший пенальти, (18) и французский нападающий Алассан Плеа (85).После победы «Боруссия» набрала 46 очков и поднялась на седьмую строчку турнирной таблицы.
21.01 / 21:58
футбол карантин Футболист сбежал с "карантинной" вечеринки от полиции через окно
Нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Брель Эмболо был задержан в одном из ресторанов Эссена, где проходила нелегальная вечеринка. По данным издания Bild, в заведении находилось 23 человека.
12.12 / 19:32
спорт чемпионат Менхенгладбахская «Боруссия» не смогла обыграть берлинскую «Герту»
В 11-м туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» и берлинская «Герта» сыграли вничью 1:1.На 47-й минуте гости вышли вперед. Автором гола стал французский полузащитник Маттео Гендузи.На 70-й точным ударом с правой равновесие восстановил нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо.«Боруссия» занимает седьмое место, набрав 17 очков.
26.11 / 13:26
происшествия футбол спорт матч «Шахтёр» разгромно проиграл «Боруссии» со счётом 4:0
донецким "Шахтёром". Для нашей команды он окончился полным разгромом, немецкие футболисты забили в ворота "горняков" четыре безответных мяча, сообщает Информ-UA.В первом периоде игры, которая проходила на стадионе "Боруссия-Парк", чувствовалось ощутимое преимущество хозяев поля, которые уже впервой половине матча умудрились забить в ворота "Шахтёра" первые три мяча.
25.11 / 22:50
происшествия общество Здоровье и красота Лига чемпионов. «Боруссия» М вновь разгромила «Шахтер»
«Боруссия» оказалась сильнее украинцев. Общий счет – 10:0.
11.03 / 22:30
спорт Бундеслига Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Кельн» и вернулась на четвертое место
В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» со счетом 2:1 обыграла «Кельн».